Menu
Audi Drive Class

Audi Drive Class

Ауди Драйв Класс - школа повышения водительск...

Семинары Audi Drive

Семинары Audi Drive

Теоретические семинары для членов Ауди клуба....

Клубные карты

Клубные карты

Дисконтные карты Ауди Клуба. Как заказать и о...

Скидки по картам

Скидки по картам

Каждый из нас может помочь Audi Клубу!

Prev Next

Компания Datsun снова будет участвовать в программе утилизации

Компания Datsun снова будет участвовать в программе утилизации

С 1 по 30 ноября компания Datsun снова предложит своим клиентам приобрести автомобили в рамках программы утилизации. Со скидкой можно будет купить любой вариант комплектации Datsun on-DO. При этом не ограничивается возраст машины, которая будет сдаваться в утилизацию. В сентябре, когда новая модель поступила в продажу, в России было продано 520 таких авто. Если у вас уже есть автомобиль, и вы хотите купить стальные диски для него, то выбрать подходящий вариант вы можете в специализированном интернет-магазине.

На российском рынке седан Datsun on-DO представлен в трех вариантах комплектации: Access, Trust и Dream. Начальная стоимость автомобиля, без скидки по программе утилизации, составляет 329000 рублей. Во всех версиях машины оснащены электроусилителем руля, который регулируется по высоте, системой ABS, передней подушкой безопасности, специальными креплениями для детского кресла, складывающимися задними креслами. Передние кресла оборудованы электробогревом.

Стоимость автомобиля в комплектации Trust составляет от 355 до 389 тысяч рублей. Корпуса внешних зеркал и ручки дверей, расположенные с внешней стороны, имеют тот же цвет, что и кузов. В качестве дополнительного оборудования в эта версия оснащена передней подушкой безопасности для пассажира, а также подголовниками на заднем кресле. Кроме того, автомобиль снабжен передними противотуманными фарами, зеркалами заднего вида с обогревом и электроподъемником, бортовым многофункциональным компьютером. Стальные колесные диски, диаметром 14 дюмов, имеют оригинальный дизайн – шесть сдвоенных спиц.

Обновлено 07.11.2014
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии
Наверх