Menu
Audi Drive Class

Audi Drive Class

Ауди Драйв Класс - школа повышения водительск...

Семинары Audi Drive

Семинары Audi Drive

Теоретические семинары для членов Ауди клуба....

Клубные карты

Клубные карты

Дисконтные карты Ауди Клуба. Как заказать и о...

Скидки по картам

Скидки по картам

Каждый из нас может помочь Audi Клубу!

Prev Next

Audi A1 vs Mini Cooper vs Fiat 500 Избранное

Audi A1 vs Mini Cooper vs Fiat 500

Компакт Audi A1В Токио представлен концепт Audi A1, снабженный "умным" телефонным аппаратом. "Входной билет" в мир Audi теперь будет стоить от 20 тыс. долларов. Модель в первую очередь нацелена на молодых покупателей. Компакт Audi A1 будет конкурировать с Mini Cooper и Fiat 500.

Трехдверный четырехместный хэтчбек выглядит достаточно агрессивно благодаря огромной фальшрадиаторной решетке с ярким росчерком фар головного света и глубоким воздухозаборникам снизу. Красивая передняя стойка из алюминия плавно перетекает в дугообразную крышу, которая, в свою очередь, становится задней стойкой. У автомобиля нет центральной стойки, поэтому его кузов смело можно называть хард-топом. Серьезные амбиции подчеркивают две больших трубы выхлопной системы, расставленные по бокам, и аккуратный спойлер над задним стеклом. Если вы занимаетесь перевозками и хотите купить грузовые шины, то сделать это можно в специализированно магазине, где представлен широкий выбор качественной продукции.

Одна из наиболее интригующих деталей концепта Audi Metroproject является телефон, напоминающий iPhone. Для него предусмотрен специальный слот на центральной консоли. Телефон служит как электронный ключ для автосигнализации и доступа в салон автомобиля. Он также выполняет функции навигационной системы и мультимедийного устройства. Меню телефона напоминает систему Audi MMI, которая сейчас стоит практически во всех автомобилях из Ингольдштата.

Устройство поддерживает Wi-Fi, стандарт 3G UMTS и позволяет водителю управлять некоторыми настройками автомобиля, а также использовать MP3-плеер и навигационную систему. Зимой можно дистанционно включить систему отопления.

Экран touch screen распознает латинские буквы и японские иероглифы, а также почерк. Кроме того, он хранит фотографии, сделанные камерами, находящимися в кузове автомобиля. В случае угона Audi A1 "умный" телефон поможет найти автомобиль благодаря радиопередатчику.

Обновлено 16.09.2014
Другие материалы в этой категории: « Новый Audi S4 Avant Audi A7 vs. Mercedes-Benz CLS »
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии
Наверх