Menu
Audi Drive Class

Audi Drive Class

Ауди Драйв Класс - школа повышения водительск...

Семинары Audi Drive

Семинары Audi Drive

Теоретические семинары для членов Ауди клуба....

Клубные карты

Клубные карты

Дисконтные карты Ауди Клуба. Как заказать и о...

Скидки по картам

Скидки по картам

Каждый из нас может помочь Audi Клубу!

Prev Next

Audi A7 Избранное

Audi A7

Audi A7 Audi в последнее время активно тестирует свою новую модель A7, вновь и вновь выводя ее на дорожные испытания. Четырехдверное купе, которое станет конкурентом Mercedes-Benz CLS, Porsche Panamera, по оценкам очевидцев, в длину достигает почти 5 м. Предполагается, что «семерка» рассчитана на четырех человек, как и модель Volkswagen Passat CC. Дизайн купе еще не выглядит законченным, но общий образ Audi A7 практически ясен, чего не скажешь о линейке двигателей автомобиля.

По данным из различных источников, машина станет комплектоваться в базе 3.8 л бензиновым мотором V6, а топовая версия A7 получит 4 л «движок» мощностью 400 л.с. Не забудут в концерне добавить в линейку силовых агрегатов турбодизельную 3 л установку V6. В стандартной комплектации автомобиль будет иметь механическую шестиступенчатую коробку передач, в списке опций - трансмиссию S tronic с двумя сцеплениями и новый восьмискоростной «автомат», пишет издание Autocar.

Audi A7 в продуктовой линейке концерна займет место между моделями A6 и A8 и будет отнюдь не дешевой машиной. Стоимость авто, которое поступит в продажу в 2010 году, составит порядка 48000Eu. Дебют Audi A7 пройдет в следующем году во Франкфурте.

Интересуетесь компьютерами и сканерами для автомобилей? Мультимарочный сканер launch x 431 позволяет проводить диагностику электронных систем управления автомобилей европейского, американского и азиатского производства (включая праворульные японские автомобили) моделей до 2006 года включительно!

Обновлено 25.01.2013
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии
Наверх