Menu
Audi Drive Class

Audi Drive Class

Ауди Драйв Класс - школа повышения водительск...

Семинары Audi Drive

Семинары Audi Drive

Теоретические семинары для членов Ауди клуба....

Клубные карты

Клубные карты

Дисконтные карты Ауди Клуба. Как заказать и о...

Скидки по картам

Скидки по картам

Каждый из нас может помочь Audi Клубу!

Prev Next

На что обращать внимание при выборе иностранного грузового автомобиля

На что обращать внимание при выборе иностранного грузового автомобиля

Продажа грузовых автомобилей иностранного производства в России ведется в достаточной степени широко, а потому советы по покупке подобного рода транспортных средств многим могут оказаться полезными.

Несмотря на то, что продавцы обычно готовят транспортное средства к продаже весьма основательно и пытаются скрыть некоторые его недостатки, при грамотном подходе к осмотру транспортных средств их легко удается выявить.

Первое, что необходимо сделать, это обратить особо пристальное внимание на техническое состояние, потому как ремонт иностранных грузовых автомобилей представляет собой достаточно дорогостоящее мероприятие.

Разумеется, перед тем, как производится продажа тягочей и прочих автомобилей, продавцы чаще всего производят замену резину, но всегда находятся и те, у кого нет никакого желания заниматься этим. Именно поэтому при выборе грузового автомобиля настоятельно рекомендуется тщательно изучить его резину. Имейте в виду, что она должна быть изношена равномерно. Когда ничего подобного не наблюдается, как правило, речь идет либо о люфте шкворней, либо о люфте передней ступицы колеса.

Не окажется лишним проверить и работу двигателя. Он обязательно должен работать ровно без каких бы то ни было посторонних звуков. Однако, прежде, чем завести его, обязательно проверьте масло. Его цвет должен быть черным, если же он серый, то это говорит о попадании в систему охлаждающей жидкости, что абсолютно недопустимо и приводит к неполадкам.

Не забудьте так же проверить тормоза и износ колодок.

Отдельного внимания требует электроника, и здесь, наверняка потребуется помощь грамотного и квалифицированного специалиста. Впрочем, учитывая тот факт, что продажа грузовых машин в целом и продажа тягачей в частности, ведется достаточно активно, помощь в профессиональном осмотре транспортных средств с целью их дальнейшей оценки или выбора оказывается достаточно широко и большим количеством специалистом.

Если вас интересуют грузовики манн или любые другие грузовые тренспортные средства иностранного производства, прежде, чем совершать покупку, обязательно внимательно присмотритесь не только к выбранному вами автомобилю, но и к продавцу, занимающемуся продажей транспортного средства. Настоятельно не рекомендуется покупать иностранные автомобили через газетные объявления, а так же частные объявления в интернете. Поскольку речь идет о дорогостоящем приобретении, риск быть обманутыми очень велик. Именно поэтому те же грузовики ман опытные специалисты рекомендуют приобретать у официальных дилеров даже в том случае, когда речь идет о подержанном транспортном средстве.

Обновлено 05.03.2013
Другие материалы в этой категории: « Kia Opirus Небывалое обновление модельного ряда Skoda »
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии
Наверх