Menu
Audi Drive Class

Audi Drive Class

Ауди Драйв Класс - школа повышения водительск...

Семинары Audi Drive

Семинары Audi Drive

Теоретические семинары для членов Ауди клуба....

Клубные карты

Клубные карты

Дисконтные карты Ауди Клуба. Как заказать и о...

Скидки по картам

Скидки по картам

Каждый из нас может помочь Audi Клубу!

Prev Next

Сотрудник Университета МВД пытался угнать автомобиль с эвакуатора

Сотрудник Университета МВД пытался угнать автомобиль с эвакуатора

Сотрудник Санкт-Петербургского Университета МВД пытался угнать автомобиль с эвакуатора, пишет «Made in Piter».

Автомобиль, принадлежащий полковнику милиции, погрузили на эвакуатор после того, как водитель нагрубил нескольким мотоциклистам в самом центре города. Те предположили, что полковник пьян, и, на всякий случай, вызвали милицию. Подъехавший патруль без сочувствия отнесся к находившемуся подшофе коллеге и безжалостно вызвали эвакуатор. 

После погрузки полковник запрыгнул на автоэвакуатор, сел за руль своей машины и попытался съехать с него. Сделать это ему не удалось, поэтому за рулем своей машине, но верхом на эвакуаторе, милиционер был доставлен в отделение милиции.

В отделении задержанный кидался с кулаками на коллег и грозил всех уволить. Так продолжалось, пока не приехал дежурный офицер по Университету МВД и не забрал пьяного милиционера.

Дежурный по Университету МВД сообщил, что ему о данном происшествии ничего неизвестно, так как он только что заступил на дежурство. Вместе с тем, поскольку информация на «Made in Piter» и в других изданиях появилась сегодня утром, какая-то информация уже должна была дойти до нового дежурного.

Если бы данное происшествие действительно имело место, информация поступила бы в Следственное управление по Санкт-Петербургу – однако там пояснили, что ничего по факту инцидента им не известно. В пресс-службе ГИБДД по Санкт-Петербургу также сообщили, что никакой информацией о данном происшествии не располагают.

Обновлено 25.01.2013
Другие материалы в этой категории: Государственные почтовые службы и экспресс почта »
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии
Наверх