Menu
Audi Drive Class

Audi Drive Class

Ауди Драйв Класс - школа повышения водительск...

Семинары Audi Drive

Семинары Audi Drive

Теоретические семинары для членов Ауди клуба....

Клубные карты

Клубные карты

Дисконтные карты Ауди Клуба. Как заказать и о...

Скидки по картам

Скидки по картам

Каждый из нас может помочь Audi Клубу!

Prev Next

Покупка запчастей в автомагазине

Покупка запчастей в автомагазине

Любому водителю приходится сталкиваться с покупкой автозапчастей. Для этих целей, разумеется, нужно найти надежный автомагазин. Сейчас все чаще владельцы машин предпочитают приобретать необходимое при помощи Интернета, ведь на сайте так удобно вести поиск VIN коду, то есть уникальному идентификационному коду транспортного средства, который состоит из 17 символов.

Найти подходящий магазин, где работали бы квалифицированные продавцы-консультанты, а на запчасти были бы адекватные цены, задача не самая простая. Сначала приходится тщательно изучать рынок, чтобы потом можно было сэкономить деньги, время и силы. Именно поэтому приобретение того или иного товара в интернет-магазине выглядит таким привлекательным – внимательно изучить и проверить запчасти по VIN коду можно на сайте, одновременно сравнивая цены и характеристики на других интернет-ресурсах. Впрочем, некоторые компании работают не только онлайн, но и открывают собственные торговые точки для тех, кто привык делать покупки более традиционным способом.

Автокосметика, покрышки, колесные диски, силовые агрегаты, кузовные детали, оптика, масла, охлаждающие и незамерзающие жидкости, акустика, сигнализации и другие системы безопасности, видеорегистраторы и множество других товаров – таков ассортимент действительно хороших магазинов. Там водитель может купить сразу и запчасти, и все остальное, в чем нуждается автомобиль в период эксплуатации. Таких товаров может быть несколько десятков тысяч, и список этот постоянно расширяется. В этом случае всегда очень важна функция поиска на сайте, в том числе такой, что позволяет вести подбор запчастей по VIN. Кроме того, необходима возможность проконсультироваться со специалистом посредством онлайн-чата или по телефону.

Обновлено 28.12.2013
Наверх