Menu
Audi Drive Class

Audi Drive Class

Ауди Драйв Класс - школа повышения водительск...

Семинары Audi Drive

Семинары Audi Drive

Теоретические семинары для членов Ауди клуба....

Клубные карты

Клубные карты

Дисконтные карты Ауди Клуба. Как заказать и о...

Скидки по картам

Скидки по картам

Каждый из нас может помочь Audi Клубу!

Prev Next

Особенности автомобилей марки Шевроле

Особенности автомобилей марки Шевроле

Автомобили марки Шевроле пользуются большой популярностью во всем мире. Выпускаются они одним из крупнейших автомобильных концернов General Motors. Эта марка представлена очень широким модельным рядом, и здесь найдется автомобиль практически на любые запросы – от премиум-седана до комфортабельного и вместительно минивэна.

Отечественные автолюбители также по достоинству оценили модели Шевроле. Они ценятся за функциональность, высокие показатели безопасности, комфортабельность, стильность и привлекательность внешнего вида.

Поскольку данная марка пользуется таким спросом, то вполне закономерным является появление на отечественном рынке официальных дилерских автосалонов Шевроле и многочисленных автосервисов, готовых предложить услуги по их сервисному обслуживанию и ремонту. Поэтому при необходимости приобрести запчасти Шевроле Орландо не составит особого труда.

Мы уже упоминали о надежности данной марки. И, действительно, при соблюдении всех основных рекомендаций и инструкций производителя по эксплуатации автомобиля у автовладельца достаточно продолжительное время не возникнет никаких сложностей при эксплуатации машины. Однако это не означает, что можно вовсе забыть о визитах в автосервис при покупке нового авто с конвейера. Как известно, именно своевременное и регулярное сервисное обслуживание является залогом долгой и надежной работы автомобиля.

По утверждению специалистов, занимающихся обслуживанием Шевроле, и механические, и автоматические трансмиссии можно охарактеризовать как достаточно надежные. Замену масел в двигателе рекомендуется производить через каждые 10-15 тыс. км пробега. Это предотвратит возможность засорения систем двигателя и, соответственно, продлит ресурс его узлов. К слову сказать, Шевроле относится к тем маркам, которые не очень требовательны к качеству используемого масла. Однако всё же рекомендуется не прибегать к использованию низкокачественных марок или откровенных подделок. После пробега в 50-60 тыс. км. необходимо обратить внимание на ремень ГРМ и ролики натяжения, так как они могут потребовать замены.

У автовладельцев при необходимости ремонта встает выбор: приобрести, например, запчасти Малибу Шевроле оригинальные или аналоги. Следует отметить, что популярность данной автомобильной марки поспособствовала тому, что производство её узлов и запчастей сторонними компаниями довольно распространено. Их изготовление производится по лицензии, а сравнительно низкая стоимость является главным преимуществом. При этом можно уверенно говорить о высоком качестве лицензионных запчастей. Их отличие от оригинальных заключается в меньшем ресурсе службы.

Приобрести оригинальные запчасти Шевроле сегодня можно не только в автосервисах, но и через интернет-магазины. При этом в сети представлен широчайший ассортимент запчастей и узлов на большинство моделей, а доставка, как правило, осуществляется в максимально короткие сроки в любой регион страны.

Мы уже упоминали о разнообразии модельного ряда Шевроле. Надо сказать, что компания регулярно занимается его обновлением. Так, в США в продаже уже появился внедорожник Chevrolet Tahoe нового поколения, который сразу же привлек к себе пристальное внимание. Сегодня он рассматривается как один из претендентов на то, чтобы стать уверенным лидером продаж. К сожалению, появление этой модели на отечественном рынке запланировано лишь на конец 2015 года.

Среди моделей Шевроле, пользующихся мировой известностью, особое место занимает седан премиум-класса Малибу. В Америке он выпускается с 1964 года, и каждое обновление модели проходит с величайшим успехом. На сегодня это один из самых известных и популярных автомобилей своего класса.

Другие материалы в этой категории: « Запчасти для Вольво в Кургане Как выбирать запчасти »
Наверх