Menu
Audi Drive Class

Audi Drive Class

Ауди Драйв Класс - школа повышения водительск...

Семинары Audi Drive

Семинары Audi Drive

Теоретические семинары для членов Ауди клуба....

Клубные карты

Клубные карты

Дисконтные карты Ауди Клуба. Как заказать и о...

Скидки по картам

Скидки по картам

Каждый из нас может помочь Audi Клубу!

Prev Next

Снижены цены на внедорожник SsangYong Kyron

Снижены цены на внедорожник SsangYong Kyron
Сейчас российские водители могут приобрести внедорожник SsangYong Kyron по цене от 879 до 1199 тысяч рублей. Скидка при покупке (обычная и в рамках программы утилизации) может достигать 140 тысяч рублей. Такие условия корейский концерн, который выпускает внедорожники уже 60 лет, предлагает российским клиентам осенью текущего года. Если у вас уже есть такой автомобиль, то вас могут заинтересовать оригинальные аксессуары и запчасти SsangYong Kyron, купить которые вы можете в официальном интернет-магазине концерна в России.
Комбинация скидок позволяет купить люксовый вариант комплектации Kyron за сумму, немногим превышающую один миллион рублей. При этом версия с дизельным, а не бензиновым двигателем обойдется примерно на 50 тысяч дороже. Купить самую простую версию внедорожника SsangYong вы может за 789990 рублей (со скидкой), получив в свое распоряжение полноприводный автомобиль с дизельным двигателем 2.0 Xdi, мощностью 141 л.с. и механической коробкой переключения передач. Полный привод позволяет подключить пониженный ряд передач, который пригодится водителю в условиях экстремального бездорожья.
Добавим, что в начале следующего года корейский автоконцерн SsangYong предложит покупателям серийную версию кроссовера XLV. Увидеть концепт нового внедорожника заинтересованные лица могли в рамках международного автошоу в Женеве, проходившего в марте 2014 года. Известно, что автомобиль будет оборудован бензиновым двигателем, объемом 1,6 литра и четырехцилиндровым дизельным мотором. Планируется, что внедорожник от корейского производителя будет конкурировать с автомобилями Ford EcoSport, Renault Captur, Nissan Juke, а также Peugeot 2008.
Обновлено 04.11.2014
Наверх