Menu
Audi Drive Class

Audi Drive Class

Ауди Драйв Класс - школа повышения водительск...

Семинары Audi Drive

Семинары Audi Drive

Теоретические семинары для членов Ауди клуба....

Клубные карты

Клубные карты

Дисконтные карты Ауди Клуба. Как заказать и о...

Скидки по картам

Скидки по картам

Каждый из нас может помочь Audi Клубу!

Prev Next

Лифан Солано: доступный и презентабельный седан

Лифан Солано: доступный и презентабельный седан

Китайские производители автомобилей постепенно все больше удивляют качественными и интересными новинками. Среди них и внедорожники, и коммерческий транспорт, и классические седаны. Лифан Солано – это один из самых знаменитых автомобилей от китайского бренда. Он полюбился отечественным покупателям за свой презентабельный внешний вид и отличное функциональное наполнение. Конечно же, не на последнем месте осталась и стоимость авто. Она для такого автомобиля более чем приемлема.

Что же касается технической начинки, то китайский производитель предлагает два варианта двигателя. Это агрегаты с рабочим объемом 1, 6 и 1,8 литра. Они работают исключительно на бензиновом топливе и отличаются приемлемой производительностью. Купить Шевроле Круз универсал в кредит можно с такими же по объему и расходу двигателями. Так что, это очередной показатель, что китайский автопром становится чуточку ближе к западным конкурентам.

Производитель не предлагает на отечественном авторынке машины с коробкой автомат. С одной стороны, это хорошо. При учете, что марка старается экономить на всем, появление этой детали могло дать либо опасное вождение, либо высокую стоимость автомобиля. Не то, не другое не хочется увидеть российским покупателям.

Даже в наиболее простую и экономичную комплектацию компания Лифан умудрилась поместить все необходимое. В том числе и достойные детали для безопасности водителя и пассажира: ABS, EBD, подушки безопасности, противотуманные фары. Кроме того, не забыла компания и о таких приятных деталях как полный электропакет, гидроусилитель руля, автоматические стеклоподъемники, музыкальная система и даже парктроник. Все это дает возможность купить хороший автомобиль за приемлемые деньги.

Купить Solano в кредит могут позволить себе многие. Те, кто уже успел совершить такую покупку, говорят о том, что автомобиль отлично адаптирован для российских дорог. Это уже немаловажное преимущество в сторону китайского концерна Лифан. Ведь главное для отечественных условий вождения – это адаптация автомобиля к ямам, подъемам и спускам, сильным морозам и плохой видимости. Все это обязательно будет препятствовать нормальному вождению.

Водителям, которые привыкли к красивому оформлению салона, понравится дизайн интерьера Лифан Солано. Конечно же, натуральной кожи и дерева в автомобиле не будет, но имитирующие эти материалы текстуры присутствуют.

Обновлено 08.07.2013
Наверх