Menu
Audi Drive Class

Audi Drive Class

Ауди Драйв Класс - школа повышения водительск...

Семинары Audi Drive

Семинары Audi Drive

Теоретические семинары для членов Ауди клуба....

Клубные карты

Клубные карты

Дисконтные карты Ауди Клуба. Как заказать и о...

Скидки по картам

Скидки по картам

Каждый из нас может помочь Audi Клубу!

Prev Next

Шумоизоляция транспортного средства: особенности проведения работ

Шумоизоляция транспортного средства: особенности проведения работ

Основное назначение автомобиля состоит не только в доставке водителя и пассажиров в конечную точку маршрута с минимальными потерями времени. Принципиально важно, что сам процесс езды сопровождался с нахождением в обстановке максимального комфорта. А всегда ли уютно располагаться в «капсуле» машины? Что мешает настраиваться на позитивный лад?

Дискомфорт связан, в основном, с недостаточной изоляцией транспортного средства – в первую очередь, его неспособностью препятствовать проникновению раздражающих звуков внутрь салона. Неудивительно, что мега востребованной услугой, которую предлагают водителям специалисты сервисных центров, является шумоизоляция автомобиля. Головной ее смысл состоит, с одной стороны, в с создании надёжного буфера, сквозь который не сможет проникнуть большая часть шумов извне. С другой стороны, специальным составом покрываются детали самого транспортного средства, издающие при работе громкие звуки. Так, наиболее «шумными» являются элементы ходовой части. В ходе проведения работ силами специалистов СТО на поверхности деталей наносят особые составы (ставка делается на использование SGM BOMB и Сплена), создающие соответствующий заслон, препятствующий проникновению раздражающих звуков. Грамотно проведенная шумоизоляция колесных арок, поверхности пола, иных элементов салона позволяет создать такие условия, при которых перемещение внутри транспортного средства сопровождается с получением исключительно позитивных эмоций.

Насколько оперативно специалисты справляются с проведением работ? Трудовой график многих водителей связан с необходимостью много ездить по городу и региону – они не имеют возможности долгое время оставаться без своего авто. Проблема решаема? Можно провести комплекс мероприятий по щумоизоляции в предельно сжатые временные промежутки? Буквально за 5-6 часов работа будет завершена при обращении за помощью в фирму Авто-Локер. Не возбраняется, чтобы за ходом выполнения операций наблюдали непосредственно автовладельцы. Люди требовательные, щепетильно принимающие работу, хотят (и имеют на это полное право) удостоверится, что звукоизоляция их транспортного средства производилась с использованием оригинальных материалов, в результате четкого, неукоснительного следования принятой технологии. Залогом успешной деятельности компании Авто-Локер является, во многом, высокая квалификация сотрудников, каждый из которых отвечает за конкретно свой участок в работе.

Обновлено 22.07.2013
Наверх