Menu
Audi Drive Class

Audi Drive Class

Ауди Драйв Класс - школа повышения водительск...

Семинары Audi Drive

Семинары Audi Drive

Теоретические семинары для членов Ауди клуба....

Клубные карты

Клубные карты

Дисконтные карты Ауди Клуба. Как заказать и о...

Скидки по картам

Скидки по картам

Каждый из нас может помочь Audi Клубу!

Prev Next

Страхуем автомобиль - выбираем Каско

Страхуем автомобиль - выбираем Каско

Если вы решили купить транспортное средство или взять его в кредит, то наверняка слышали такой термин как КАСКО или сталкивались с необходимостью застраховать автомобиль. Каско в Москве ничем не отличается от оформления страхового полиса в любом другом городе России.

В целом, Автокаско - это определённый страховой термин, который представляет собой страхование транспортного средства (без пассажиров) на случай дорожно транспортного происшествия, от угона, от ущерба, аварии и так далее. Конечно, подписывая подобный полис, вы получаете определённые гарантии.

В настоящий момент транспортным страхованием Автокаско занимаются более восьмидесяти различных компаний. Поэтому стоимость полиса на одну и ту же модель автомобиля может существенно отличаться. Поэтому постараемся разъяснить некоторые моменты, чтобы облегчить ваш выбор. Во время рассмотрения программы страхования всегда следует обращать внимание на следующие нюансы:
1) предоставление франшизы;
2) предоставление услуги эвакуатора;
3) выезд страхового инспектора на место аварии;
4) осуществление процедуры сбора документов в ГИБДД;
5) размер страховой суммы и так далее.

Полностью разобраться со всеми нюансами Автокаско можно, обратившись в Единый Центр Страхования по круглосуточным телефонам. Специалисты центра с удовольствием ответят на все ваши вопросы.

Как посчитать Каско? Расчет можно сделать при помощи онлайн калькулятора. Необходимо зайти на сайт и внести свои данные в специальную анкету. Для этого нужно:
1) описать марку, модель и тип кузова вашего транспортного средства;
2) описать объём двигателя, мощность, л.с;
3) написать год выпуска вашего автомобиля или отметить, что он новый из автосалона;
4) указать стоимость машины в рублях или поставить галочку в поле «кредитный»;
5) описать установленные сигнализации (иммобилайзер, звуковая, спутниковая, замок на капот, замок на КПП или замок на руле).

Далее следует указать пол, возраст и стаж вождения ваш или того человека, который будет водителем транспортного средства, а так же город, в котором вы находитесь. После внесения всех данных можно сделать расчёт полиса по выбранной вами страховой компании. Если предложенный полис устроил вас по итоговой сумме, тогда можно так же в электронной форме подать заявку в страховую фирму, но лучше всего прийти и подписать договор лично. Вполне возможно, что вам сделают небольшую скидку, следовательно, окончательная сумма за полис уменьшится.

Информация предоставлена компанией "Пилот-Авто" - аренда авто круглосуточно.

Обновлено 26.07.2013
Другие материалы в этой категории: « Юристы для автомобилистов Просто об ОСАГО »
Наверх