Menu
Audi Drive Class

Audi Drive Class

Ауди Драйв Класс - школа повышения водительск...

Семинары Audi Drive

Семинары Audi Drive

Теоретические семинары для членов Ауди клуба....

Клубные карты

Клубные карты

Дисконтные карты Ауди Клуба. Как заказать и о...

Скидки по картам

Скидки по картам

Каждый из нас может помочь Audi Клубу!

Prev Next

Какие шины купить для автомобиля?

Какие шины купить для автомобиля?

ООО «Вакси» является официальным дилером автомобильных покрышек от крупнейших российских и европейских компаний. Фирма может предложить огромный выбор летних и зимних шин для грузовых и легковых автомобилей. Вы сможете выбрать оптимальную резину для каждого вида автомобиля.

Водители легковых машин получат возможность обеспечить автотранспорт набором автомобильных шин для каждого времени года. Летние и зимние шины представлены большим выбором типов, среди которых каждый автовладелец найдет нужные. Летние шины дадут возможность предотвратить опасные ситуации на дороге, сопряженные с высокой скоростью или мокрой дорогой, а зимняя резина отлично переживут заморозки и не допустят скольжения. Помимо этого, фирма «Вакси» предлагает огромный выбор грузовых автомобильных шин.

Грузовые шины, представленные в нашем ассортименте специально разработаны для больших нагрузок, с которыми встречается грузовая техника в течение работы. С нами вы сможете приобрести резину для грузового автотранспорта, а также для профильной и агропромышленной автотехники. Грузовые автошины существуют у нас в различных ценовых категориях: от недорогих до дорогих, что позволит любому хозяину авто найти оптимальное предложение.

Износоустойчивость и надежность шин для большегрузного автотранспорта от нашей компании не вызывает сомнений и удостоверяется сертификатами на любую нашу продукцию. А отменная репутация представленных в нашем ассортименте фирм сама по себе служит гарантом отличного уровня качества автомобильной резины.

Надежные грузовые шины адаптированы к разным видам трассы и из-за этого имеют индивидуальные характеристики. Учитывайте, в каких погодных и дорожных условиях будет применяться транспорт. Следует знать и тип оси грузового авто, для которой нужны приобретаемые автомобильные шины, ведь нагрузка на передние оси требует от резины повышенной прочности. А также ключевыми критериями при выборе являются вместимость и максимальная скорость грузового транспорта. А качественно подобранный рисунок протектора покрышки позволяет минимизировать ее нагрев во время езды. Все это стоит обдумать при выборе, т.к. Качественно подобранные грузовые покрышки могут улучшить уровень управляемости и увеличить сцепление с дорогой.

Специалисты ООО «Вакси» помогут вам подобрать наиболее оптимальную модель автомобильных шин для вашего тяжелого транспорта, а затем купить с доставкой в Минске и Гомеле.

Наверх