Menu
Audi Drive Class

Audi Drive Class

Ауди Драйв Класс - школа повышения водительск...

Семинары Audi Drive

Семинары Audi Drive

Теоретические семинары для членов Ауди клуба....

Клубные карты

Клубные карты

Дисконтные карты Ауди Клуба. Как заказать и о...

Скидки по картам

Скидки по картам

Каждый из нас может помочь Audi Клубу!

Prev Next

Немного о марке Chrysler

Немного о марке Chrysler

Успешные и респектабельные люди могут позволить себе без труда купить такой автомобиль, как chrysler. Это действительно показательно – ездить на шикарном и немного агрессивном Grand Voyager, к которому так привыкаешь, что сложно представить себя за рулем другого авто.

Салон машины настолько универсален, что может стать и настоящим дорожным офисом, и удобным семейным минивэном. Не удивительно, что данные модели предпочитают люди, готовые работать даже в дороге и на отдыхе.

Chrysler с пробегом: возможность экономии

Подкачал бюджет, нет свободных денег на приобретение нового автомобиля? Это не проблема: есть возможность купить chrysler в автосалоне, причем пятилетняя модель мало чем будет отличаться от новой. Тысячи километров пробега не в силах нанести вред надежному кузову с прочным лакокрасочным покрытием, которое способно защитить как от крепких морозов, так и от палящего солнца. Салон с мягкой качественной кожей также вряд ли износится за несколько лет использования.

Статусный Chrysler-300C или энергичный Chrysler Viper – любую из этих моделей можно купить с большой скидкой, обратившись в автосалон, где продаются автомобили с пробегом. Крайслер б/у не уступит новым моделям в оснащении системой безопасности. Все остается на своих местах: система курсовой стабилизации, набор подушек безопасности, антипробуксовочная система, подогрев сидений. Абсолютно новый автомобиль и его аналог с пробегом – между ними нет принципиальной разницы, но есть разница, дающая шанс сэкономить. Речь идет о цене автомобилей: варианты б/у, без сомнения, отличаются более привлекательной стоимостью.

Chrysler с пробегом: проверка

Если есть желание приобрести консервативный Крайслер конца прошлого века, стоит задуматься о его запасных деталях. Это правило касается любого автомобиля, предположим, запчасти субару пригодятся при покупке более ранних моделей этой марки. Цены запчастей, постоянное наличие на складе, сроки доставки – все подробности следует выяснить до покупки.

Приобретая авто «с историей», следует навести справки о расходе топлива и масла. Для этого необходимо провести тест-драйв, замерив показатели до и после. Идеальный вариант проверки – прогон автомобиля по трассе с достаточной скоростью, например, 100 км/ч. Если небольшая поездка не выявит недочетов, можно смело брать автомобиль: Крайслеры отличаются именно надежностью.

Другие материалы в этой категории: Рено Клио 2009. Французский живчик »
Наверх