Menu
Audi Drive Class

Audi Drive Class

Ауди Драйв Класс - школа повышения водительск...

Семинары Audi Drive

Семинары Audi Drive

Теоретические семинары для членов Ауди клуба....

Клубные карты

Клубные карты

Дисконтные карты Ауди Клуба. Как заказать и о...

Скидки по картам

Скидки по картам

Каждый из нас может помочь Audi Клубу!

Prev Next

Незабываемая ночь в отеле на час

Незабываемая ночь в отеле на час

Как часто вы устраиваете праздник себе или вашим близким? Хочется верить, что в вашей жизни он присутствует вне зависимости от повода.

Мой любимый мужчина недавно приятно удивил меня неожиданным сюрпризом на трехлетний юбилей совместной жизни. Я ни сном, ни духом о нем не знала, так что, когда мы ехали с работы и я не узнавала дорогу домой, я не то, чтобы заволновалась, но в груди немного защемило от предвкушения чего-то интересного.

Такси привезло нас в одну из роскошных отелей и нас провели в номер для новобрачных. В небольшой гостиной на столике стояли две бутылки шампанского и фрукты, а в большой спальне на большой кровати были разбросаны лепестки роз. Все это было подарком от администрации отеля нам, постояльцам.

Обследовав номер более детально, я обнаружила огромную джакузи и естественно, устремилась туда. Не передать ощущений от наслаждения этим великолепным изобретением ума человеческого: когда после тяжелого рабочего дня, проведенного в беготне по офису, твое тело погружается в теплую воду с ароматной пеной, а массажные струи и руки любимого ласкают твое тело. Прохладное шампанское и кусочки фруктов еще сильнее разнежили меня, так что мозг мой очистился, тело разленилось и я просто отдалась этим ощущениям.

Не буду рассказывать о качестве матраса на кровати – это, все-таки, немного интимное. Скажу просто, что он был как раз той твердости, как я люблю и идеально подходил не только для сна.

Во время любовного воркования я не преминула ознакомиться с прочими услугами, предлагаемые этим отелем. Если бы у меня были силы и желания, я могла бы спуститься в тренажерный зал или бассейн, воспользоваться интернетом или посмотреть ДВД. На самом деле, ничего такого не хотелось, так что мы просто заказали ужин в номер. Тогда-то я и спросила, как он это все организовал. Оказалось, это был один из отелей, предлагающих своим постояльцам номера за почасовую оплату. В таких отелях на час за относительно небольшую плату вы можете на несколько часов получить доступ к полному спектру услуг, как если бы вы заплатили за полноценные сутки. А если вам там понравится, то и продлить свое пребывание. Что мы, кстати, и сделали, оставшись там на ночь.

Я до сих пор вспоминаю этот праздник и очень радуюсь тому, что мой любимый мужчина такой внимательный и чуткий. Он всегда старается приятно удивить меня, да и я не остаюсь в долгу. Ведь праздник – это то, что мы сами привносим в свою жизнь. Перефразируя известное выражение, не нужно ждать радости от природы, сотворите ее самостоятельно.

Татьяна Н. (Санкт-Петербург)

Наверх