Menu
Audi Drive Class

Audi Drive Class

Ауди Драйв Класс - школа повышения водительск...

Семинары Audi Drive

Семинары Audi Drive

Теоретические семинары для членов Ауди клуба....

Клубные карты

Клубные карты

Дисконтные карты Ауди Клуба. Как заказать и о...

Скидки по картам

Скидки по картам

Каждый из нас может помочь Audi Клубу!

Prev Next

Автоакустика для вашей машины

Автоакустика для вашей машины

Автомобильная акустическая система для вашего транспортного средства может обойтись весьма недешево, однако уже на первом этапе стоит подумать, для каких целей она вам нужна. Это позволит сэкономить или не потратить лишние деньги, но все же получить желаемый уровень качества.

Стоит отметить, что если вы не являетесь меломаном и фанатом подобной техники, то автоакустика, установленная в большинстве современных автомобилей, может вполне вас устроить.

Если же вы решили, что автомобильная акустика вашему транспортному средству необходима, то нужно обратить внимание на некоторые факторы. Итак, не стоит ориентироваться на какую-то конкретную фирму. У всех производителей есть менее удачные и более удачные модели магнитол или CD–ресиверов – именно эти устройства станут основой вашей будущей аудиосистемы. Кроме того, в нее обычно входят колонки, сабфувер, чейнджер, усилитель и различные изделия, необходимые для монтажа всей акустической системы.

Еще одно распространенное заблуждение – колонки нужно купить той же фирмы, что и магнитолу. Опять же стоит подумать о качестве конкретной модели. Как правило, большинству автомобилистов достаточно установить упрощенный вариант схемы Hi-Fi. Выбор качественного оборудования и грамотный монтаж позволят вам слушать любимую музыку в автомобиле и получать от этого настоящее удовольствие. Настоящим меломанам можно рекомендовать вариант Hi-End. И здесь уже не обойтись и без специальной аудиотехники, и без профессионального монтажа. Сочетание двух этих факторов позволит получить практически идеальный вариант.

Обновлено 04.10.2015
Наверх