Menu
Audi Drive Class

Audi Drive Class

Ауди Драйв Класс - школа повышения водительск...

Семинары Audi Drive

Семинары Audi Drive

Теоретические семинары для членов Ауди клуба....

Клубные карты

Клубные карты

Дисконтные карты Ауди Клуба. Как заказать и о...

Скидки по картам

Скидки по картам

Каждый из нас может помочь Audi Клубу!

Prev Next

Скутер в большом городе

Скутер в большом городе

В последние годы на улицах российских городов появляется больше скутеров. Чем объясняется такая популярность? Это легкое мобильное транспортное средство позволяет не стоять в пробках, с которыми в течение дня постоянно приходиться сталкиваться в любом большом городе, а значит, вы можете быть уверены, что приедет к месту назначения вовремя.

Если скутер кажется вам недостаточно серьезным видом транспорта, то можно выбрать мотоцикл. Потом при необходимости вы сможете обратиться в магазин мотозапчастей Урал, если транспортное средство потребует ремонта после пробега. В то же время всегда можно выбрать более мощную модель скутера, двигатель которого будет обладать объемом не менее 150 кубических сантиметров. Дизайн таких транспортных средств обычно отличается спортивной элегантностью. В то же время скутер остается мобильным и практичным в использовании.

Как и любое другое транспортное средство, используемое для передвижения в городе, скутер должен быть послушным в управлении. Особенно это может быть важно для тех, кому приходится преодолевать плотные автомобильные потоки, характерные для трасс мегаполисов. Качественная подвеска, большие колеса, четкая реакция на малейшее движения руля, амортизаторы, задний и передний тормоза – все это позволит вам наслаждаться поездкой и быстро передвигаться по городу, не опасаясь за собственную безопасность. Современный скутер может развивать скорость до 100 км/ч, что, согласитесь, очень неплохо для такого «малыша». Небольшой вес и компактность – преимущества, о которых также не стоит забывать.

Обновлено 14.09.2013
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии
Наверх