Menu
Audi Drive Class

Audi Drive Class

Ауди Драйв Класс - школа повышения водительск...

Семинары Audi Drive

Семинары Audi Drive

Теоретические семинары для членов Ауди клуба....

Клубные карты

Клубные карты

Дисконтные карты Ауди Клуба. Как заказать и о...

Скидки по картам

Скидки по картам

Каждый из нас может помочь Audi Клубу!

Prev Next

Японские зимние шины

Японские зимние шины Японские зимние шины

Япония является одним из лидеров не только по производству автомобилей, но и по изготовлению различных комплектующих и аксессуаров для них. Шины – это, несомненно, один из самых важных видов подобной продукции. Во многом именно покрышек зависит качество передвижения на транспортном средстве, а также безопасность этого процесса для водителя и пассажиров.

Зимние покрышки, такие как, например, Dunlop Ice 01, совершенно необходимы в России в холодное время года, когда дороги покрываются снегом и льдом. Качественная шипованная резина сделает передвижение по трассам города намного более безопасным даже в гололёд. Инженеры и конструкторы специально разрабатывают рисунок протектора покрышки на компьютере таким образом, чтобы обеспечить максимальную сцепляемость с дорогой при движении. Кроме того, «ступеньки» на протектор эффективно избавляется от воды, что улучшая за счет этого проходимость автомобиля. Отдельные элементы расположены на резине хаотично, что позволяет снизить уровень аэродинамического шума и обеспечивает комфортное передвижение на любой скорости.

В состав резины, из которой сделаны японские покрышки, изготовитель добавляет силику и специальные присадки, позволяющие шинам оставаться эластичными даже при очень низких температурах, что также положительно влияет на сцепляемость с трассой в любых условиях. . Такие шины универсальны поэтому подходят для разных моделей автомобилей. Широкий диапазон типоразмеров позволит каждому водителю без труда подобрать шины для конкретной машины.

Обновлено 21.09.2013
Наверх