Menu
Audi Drive Class

Audi Drive Class

Ауди Драйв Класс - школа повышения водительск...

Семинары Audi Drive

Семинары Audi Drive

Теоретические семинары для членов Ауди клуба....

Клубные карты

Клубные карты

Дисконтные карты Ауди Клуба. Как заказать и о...

Скидки по картам

Скидки по картам

Каждый из нас может помочь Audi Клубу!

Prev Next

Стоит ли ремонтировать автомобиль после ДТП

Стоит ли ремонтировать автомобиль после ДТП

Иногда водители попадают в аварии, в которых главным пострадавшим оказывается автомобиль. Что делать с машиной, попавшей в дорожно-транспортное происшествие? Довольно часто автомобиль можно отремонтировать и продолжать им пользоваться, но бывают ситуации, когда делать это нецелесообразно. В таком случае битые авто продажа ожидает.

Продажа битых автомобилей в компании, которые занимаются разборкой машин на запчасти – это довольно распространенное явление, ведь в дорожно-транспортном происшествии могут остаться целыми целые узлы и отдельные детали. Полученные таим образом запчасти можно затем использовать для ремонта других транспортных средств. Разумеется, выбирать такой способ выручить хоть что-то после автомобильной аварии нужно после того, как ваша машина пройдет диагностику у специалистов. Вполне, возможно, что выкупить автомобиль на детали вам предложат в том же сервисном центре. Иногда такое предложение может быть выгодным.

Конечно, не каждый человек готов сесть за руль того автомобиля, в котором он попал в ДТП, даже если оно не имело серьезных последствий. Именно поэтому продажа битого авто иногда является лучшим выходом. Как правило, реализовать можно не только машину, которая находится в собственности, но и ту, которая была взята в кредит. Правда, в данном случае вам потребуется помощь специалистов для того, чтобы уладить формальности с банком, где вы брали займ. В любом случае, если вы решили избавиться от машины, которая пострадала в ДТП, то для ее продажи стоит обратиться в надежную компанию. 

Обновлено 08.10.2013
Наверх