Menu
Audi Drive Class

Audi Drive Class

Ауди Драйв Класс - школа повышения водительск...

Семинары Audi Drive

Семинары Audi Drive

Теоретические семинары для членов Ауди клуба....

Клубные карты

Клубные карты

Дисконтные карты Ауди Клуба. Как заказать и о...

Скидки по картам

Скидки по картам

Каждый из нас может помочь Audi Клубу!

Prev Next

Автогидроподъемники ТКА-37 запустят в серийное производство

Автогидроподъемники ТКА-37 запустят в серийное производство Автогидроподъемники ТКА-37 запустят в серийное производство

На КЭМЗ начинается серийное производство автогидроподъемников ТКА-37. Модель прошла все испытания успешно. Теперь ее будут производить на заводе в Казани. Шасси для установки автогидроподъемника выбирает заказчик. Это может быть УРАЛ-4320, КамАЗ-43114, КамАЗ-65115, прайс на новую технику можно уточнить у производителя и его официальных дилеров.

Предельная высота, на которую машина может поднять груз, составляет 37 метров. Максимальное расстояние, на которое вылетает стрела – 22,5 метра. Люльке подъемника производители уделили особое внимание. Конструкция дает возможность одновременно поднять до четырех человек вместе с необходимым оборудованием. Максимальная грузоподъемность составляет 400 кг. Из люльки можно напрямую осуществлять управлением подъемником. Машина снабжена мощным механизмом дя поворота платформы. Он осуществляет вращение люльки на 90 градусов в любом направлении, то есть шасси перемещать не придется. К рабочей платформе можно подвести электричество. По спецзаказу в люльке может быть установлена лебедка для грузов небольшого веса, а также емкость для воды. При необходимости гидроподъемник может быть снабжен электрогенератором, компрессором, гидронасосом.

При создании автогидроподъемника ТКА-37 инженеры уделили особое внимание безопасности. Новая машина полностью отвечает всем требованиям и стандартам. Подъемник снабжен датчиками, которые реагируют на изменение основных параметров механизма. Ограничитель нагрузки вместе со звуковым сигналом включает при перегрузке рабочей платформы. При слишком сильном ветре (более 12 м/с) об опасных для людей условиях работы сигнализирует датчик ветра. Если двигатель подъемника вдруг сломается, то опустить люльку можно, используя ручной насос. 

Наверх