Menu
Audi Drive Class

Audi Drive Class

Ауди Драйв Класс - школа повышения водительск...

Семинары Audi Drive

Семинары Audi Drive

Теоретические семинары для членов Ауди клуба....

Клубные карты

Клубные карты

Дисконтные карты Ауди Клуба. Как заказать и о...

Скидки по картам

Скидки по картам

Каждый из нас может помочь Audi Клубу!

Prev Next

Эвакуатор со сдвижной платформой

Эвакуатор со сдвижной платформой

Частная эвакуация автомобилей – услуга, к которой прибегают водители, когда необходимо транспортировать машину, которая по тем или иным причинам не может передвигаться сама. В этом случае автомобилист обращается в специализированную компанию, чтобы вызвать эвакуатор.

Набрав в поисковике эвакуатор Кронштадт, Павловск, Пушкин, вы без труда найдете компанию, которая поможет вам перевезти сломавшийся или поврежденный автомобиль к стоянке у дома или в автосервис. Для транспортировки транспортного средства могут использоваться эвакуаторы разных видов: с лебедкой, со сдвижной платформой, с гидроманипулятором, с краном и прямой платформой, с краном и ломаной платформой, с частичной погрузкой. Кроме того, существует двухэтажная спецтехника, позволяющая перевезти сразу несколько машин.

Эвакуаторы со сдвижной платформой позволяют очень быстро погрузить автомобиль. Подъем машины в данном случае осуществляется за счет использования сдвижной платформы, снабженной гидроцилиндрами, а не при помощи аппарелей, как у эвакуатора с лебедкой. Стоит отметить, что такой способ более безопасен для сохранности транспортного средства. Если машина сильно повреждена, то для ее перевозки тоже лучше подойдет эвакуатор со сдвижной платформой. Эвакуировать разбитое транспортное средство при помощи другой спецтехники может быть весьма затруднительно. Сама сдвижная платформа (подвижный элемент) устанавливается на шасси. Кроме того, в надстройку входят и другие элементы: подрамник (неподвижный) и надрамник (полуподвижный).

Обновлено 18.02.2014
Другие материалы в этой категории: « Эвакуатор с лебедкой Автомобильные подъемники »
Наверх