Menu
Audi Drive Class

Audi Drive Class

Ауди Драйв Класс - школа повышения водительск...

Семинары Audi Drive

Семинары Audi Drive

Теоретические семинары для членов Ауди клуба....

Клубные карты

Клубные карты

Дисконтные карты Ауди Клуба. Как заказать и о...

Скидки по картам

Скидки по картам

Каждый из нас может помочь Audi Клубу!

Prev Next

Подарки для автомобилистов

Подарки для автомобилистов Подарки для автомобилистов

Осталось всего несколько месяцев до новогодних праздников. Самое время подумать о подарках, чтобы потом не пришлось бегать по магазинам в толпе озабоченных покупателей. Давайте подумаем, что может стать хорошим подарком для автомобилиста?

Во-первых, водителям можно дарить все то же самое, что вы дарите тем, кто не имеет транспортного средства: книги, музыкальные диски, ежедневники подарочные, аксессуары с символикой любимой спортивной команды. Во-вторых, нужно обязательно учитывать вкусы самого человека. Далеко не каждый хочет, чтобы при выборе подарков принималось во внимание, что у него есть автомобиль. Ну и в третьих, многие водители обрадуются подарку, который тем или иным образом связан с машинами и даже с конкретной маркой авто.

Современные производители предлагают огромное количество всевозможных аксессуаров для автомобилей. Из них вы без особого труда сможете выбрать подходящий подарок. Можно даже заранее осторожно поинтересоваться у друга, родственника или знакомого об его желаниях и потребностях. Кто-то предпочитает подарки-сюрпризы, а кто-то полезные вещи. Не стоит забывать о том, что сейчас многие девушки также водят машины, а вкусы у женщин и мужчин при этом все же сильно отличаются. Среди оригинальных и забавных подарков можно назвать автокоммуникатор со смайлами, компьютерную мышь в виде автомобиля, термокружку с надписью, реснички для фар, необычный брелок для ключей, смешной чехол для сиденья. Среди полезных – устройство «антисон», надувную подушку для шеи, специальные очки.

Обновлено 13.10.2013
Наверх