Menu
Audi Drive Class

Audi Drive Class

Ауди Драйв Класс - школа повышения водительск...

Семинары Audi Drive

Семинары Audi Drive

Теоретические семинары для членов Ауди клуба....

Клубные карты

Клубные карты

Дисконтные карты Ауди Клуба. Как заказать и о...

Скидки по картам

Скидки по картам

Каждый из нас может помочь Audi Клубу!

Prev Next

Виниловые наклейки для машин

Виниловые наклейки для машин

Для тюнинга и дизайна транспортных средств сейчас широко используют технологии оклейки автомобиля при помощи отдельных виниловых наклеек или пленки. Раньше винил использовали в автоспорте, чтобы наносить рекламные изображения на машину. Сейчас наклейки на авто доступны всем водителям.

Специализированные компании, которые предлагают данную услугу, дают возможность заказчику создать уникальный дизайн, в том числе многоцветную аппликацию на машине. Для этих целей используется пленка, которую наклеивают по технологии VWS (сухая перетяжка). Автовинил универсален тем, что изображение можно поместить на любую часть машины. При желании позднее наклейку можно удалить совсем или заменить другой.

Автомобильные наклейки из винила отличаются долговечностью и защищают лако-красочное покрытие кузова от царапин и сколов, сохраняя его в идеальном состоянии. Наклейки из винила устойчивы к воздействию солнечных лучей, дорожных реагентов, атмосферных осадков и других агрессивных внешних факторов.

Сейчас существует огромный выбор различных виниловых наклеек. Особой популярностью пользуются забавные или информационные картинки, которые могут, например, сообщать автомобилисту, который едет сзади, что в машине ребенок или за рулем начинающий водитель. Кроме того, автовинил может быть матовым или глянцевым, зеркальным или светоотражающим, с различной текстурой и даже с блестками. Каждый автовладелец может выбрать для своего транспортного средства наиболее подходящий вариант наклеек и сделать свою машину оригинальной и уникальной.

Обновлено 21.10.2013
Другие материалы в этой категории: « Подарки для автомобилистов Аренда автомобилей »
Наверх