Menu
Audi Drive Class

Audi Drive Class

Ауди Драйв Класс - школа повышения водительск...

Семинары Audi Drive

Семинары Audi Drive

Теоретические семинары для членов Ауди клуба....

Клубные карты

Клубные карты

Дисконтные карты Ауди Клуба. Как заказать и о...

Скидки по картам

Скидки по картам

Каждый из нас может помочь Audi Клубу!

Prev Next

Выбор между банком и автоломбардом

Выбор между банком и автоломбардом Выбор между банком и автоломбардом

В настоящее время кредит является одним из самых популярных способов, позволяющих справиться теми или иными денежными затруднениями. Тем не менее многие банки сейчас ужесточают требованиям к большинству заемщиков, поэтому более выгодным методом может стать обращение в автоломбард в Химках или другом районе.

У кредитования через автоломбард есть ряд преимуществ по сравнению с обычными кредитными программами, которые предлагают государственные или коммерческие банки. Некоторые различия становятся понятными только после того, как гражданин начинает возвращать, занятую таким образом сумму. После экономического кризиса большинство банков повысили процентные ставки, часто включают в сумму кредитов различного рода скрытые платежи, а то и вовсе отказывают в выдаче займа под залог автомобиля, считая это небезопасным и невыгодным. В таких условиях получить кредит в автоломбарде становится намного проще и выгоднее. Да, процентные ставки здесь тоже высоки, но зато нет никаких скрытых комиссий, что на практике означает меньшую переплату для заемщика.

Оформить кредит в автоломбарде можно намного быстрее, чем в банке. Прежде чем обратиться в кредитное учреждение вам придется собрать пакет необходимых документов, а потом ожидать рассмотрения вашей заявки. Как правило, меньше недели этот процесс не занимает. В автоломбарде вы сможете получить деньги в день обращения с минимальным количеством документов. Вам не потребуется брать справку с работы, привлекать созаемщиков. Никто не будет изучать вашу кредитную историю.

Обновлено 21.10.2013
Наверх