Menu
Audi Drive Class

Audi Drive Class

Ауди Драйв Класс - школа повышения водительск...

Семинары Audi Drive

Семинары Audi Drive

Теоретические семинары для членов Ауди клуба....

Клубные карты

Клубные карты

Дисконтные карты Ауди Клуба. Как заказать и о...

Скидки по картам

Скидки по картам

Каждый из нас может помочь Audi Клубу!

Prev Next

Lexus запустит в серийное производство новые концепты

Lexus запустит в серийное производство новые концепты

Компания Lexus увеличивает темпы серийного запуска новых автомобилей. В начале следующего года планируется начать серийное производство машин на базе новых концептов LF-NX и LF-CC.

LF-CC – это кроссовер компактных габаритов. На данный момент модель от Lexus практически готова для запуска в производство. Увидеть новый автомобиль можно будет в марте 2014 года на выставке, которая пройдет в Женеве (Швейцария). Ожидается, что модель будет конкурировать с BMW X3 и другими аналогичными машинами. Других подробностей про этот автомобиль пока нет, а вот купить аккумулятор для LEXUS после того, как у вас появится новая машина, вы сможете достаточно легко.

LF-NX представляет собой спортивное купе. В серийном производстве машина будет называться Lexus RC. Внутренний и внешний дизайн авто выполнены в футуристическом стиле. Приборная панель с голубой подсветкой выглядит очень впечатляюще словно в суперкаре из будущего. Ожидается, что этот автомобиль будет соперничать с новым BMW 4-Series. Сразу после того, как очередная модель от Lexus будет представлена на выставке, ее можно будет приобрести в автосалонах официальных дилеров.

Увидеть концепты LF-NX и LF-CC, созданные одним из подразделение концерна Toyota, потенциальные покупатели могли в рамках международного автомобильного салона, проходившего во Франкфурте-на-Майне. Уже сейчас понятно, что в серийном исполнении новые машины будут стоить довольно дорого, а значит, компании необходимо найти своих потребителей, готовых выложить за автомобиль значительную сумму.

Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии
Наверх