Menu
Audi Drive Class

Audi Drive Class

Ауди Драйв Класс - школа повышения водительск...

Семинары Audi Drive

Семинары Audi Drive

Теоретические семинары для членов Ауди клуба....

Клубные карты

Клубные карты

Дисконтные карты Ауди Клуба. Как заказать и о...

Скидки по картам

Скидки по картам

Каждый из нас может помочь Audi Клубу!

Prev Next

Skoda представит в России три новых автомобиля

Skoda представит в России три новых автомобиля

В 2014 году на российском рынке появится сразу три новых автомобиля от чешского производителя Skoda. Наших водителей ждут лифтбэк и хэтчбек Skoda Rapid и кроссовер Skoda Yeti.

В 2012 году на автомобильном салоне в Париже состоялась презентация лифтбэка Rapid (Рапид). Для европейского рынка эта модель доступна с бензиновым мотором, объемом 1,2 л и 1,4 л, мощностью 75 л.с. и 122 л.с., а также с дизельным двигателем, мощность которого составляет 105 л.с.с В России новый Skoda Rapid начнут производить в следующем году.

Обновленный Skoda Yeti (Шкода Йети) впервые был представлен в сентября текущего года в рамках автомобильного салона во Франкфурте. Покупателей ожидает рестайлинговая марка Йети с двигателем TSI, объемом 1,2л, мощностью до 152 л.с. и двигателем TSI, объемом 1,8 л, мощностью 152 л.с.. Современные моторы снабжены турбонагнетателями и устройством непосредственного впрыска топлива. Обновленная модель имеет шести или семиступенчатую роботизированную коробку переключения передач, снабженную двумя сцеплениями. Skoda Yeti будет доступен в двух вариантах – городской автомобиль и внедорожник. При этом отличия модификаций после рестайлинга проявятся главным образом во внешнем виде.

В августе 2013 года чешский завод автоконцерна начал выпуск Skoda Rapid Spаceback (Шкода Рапид Спэйсбэк). Новая модель имеет багажник, объемом 415 литров, который может быть увеличен до 1380, если сложить второй ряд кресел в салоне машины. Двигатели для нового хэтчбэка будут такими же как у лифтбэка.

Обновлено 24.10.2013
Другие материалы в этой категории: В Нью-Йорке представили Cadillac Escalade »
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии
Наверх