Menu
Audi Drive Class

Audi Drive Class

Ауди Драйв Класс - школа повышения водительск...

Семинары Audi Drive

Семинары Audi Drive

Теоретические семинары для членов Ауди клуба....

Клубные карты

Клубные карты

Дисконтные карты Ауди Клуба. Как заказать и о...

Скидки по картам

Скидки по картам

Каждый из нас может помочь Audi Клубу!

Prev Next

Спецтехника ГАЗ – топливозаправщик

Спецтехника ГАЗ – топливозаправщик

Топливозаправщик, созданный на платформе ГАЗ-A21R22 "Газель-Next", является одним из самых востребованных видов спецтехники в своем сегменте. Транспортное средство используется для перевозки различных видов нефтепродуктов, плотность которых не более  830 кг/м3. Новая модель более компактна, чем другие топливозаправщики "Газель-Next", что позволяет ей легко разворачиваться даже в условиях тесных дорог. Такой спецавтомобиль без труда перемещается по городу, можно вплотную приближаться к технике, которая нуждается в заправке. Машина отлично подойдет тем предприятиям, у которых имеется свой небольшой парк спецтехники.

Если вы хотите купить топливозаправщик Газель-Next на базе ГАЗ-A21R22, то вам нужно знать особенности его конструкции. На платформу помещается двухсекционная цистерна, емкость которой составляет 1500 литров. В бочке имеется три слоя: внутренняя поверхность цистерны выполнена из нержавеющей стали, прослойка сделана из пенополеуретана ФРП-1, что обеспечивает термоизоляцию, а внешняя обшивка изготовлена из листа стали, толщиной в 3 мм, с лакокрасочным покрытием. Эта конструкция не позволяет содержимому менять свою температуру более чем на два градуса на протяжении 11 часов даже в условиях низкой внешней температуры.

Топливозаправщик АТЗ Газель-Next снабжен узелом раздачи топлива Benza, состоящим из насоса, раздаточного пистолета и шлангов, а также счетчика ППО-40. Полный слив топлива осуществляется за полчаса, пропускная способность узла составляет 57 литров в минуту. Заполнить цистерну можно через трубопровод посредством собственного насоса или через горловину с помощью стороннего насоса.

Обновлено 18.11.2013
Наверх