Menu
Audi Drive Class

Audi Drive Class

Ауди Драйв Класс - школа повышения водительск...

Семинары Audi Drive

Семинары Audi Drive

Теоретические семинары для членов Ауди клуба....

Клубные карты

Клубные карты

Дисконтные карты Ауди Клуба. Как заказать и о...

Скидки по картам

Скидки по картам

Каждый из нас может помочь Audi Клубу!

Prev Next

Покрытие автомобиля жидкой резиной

Покрытие автомобиля жидкой резиной

Настоящей находкой для тех, кто желает изменить внешний вид автомобиля, а также защитить его от агрессивной внешней среды, является жидкая резина. В России вы можете приобрести этот современный материал оптом или в розницу по доступной цене. Покрытие авто жидкой резиной используется для тюнинга машин, а также в промышленности и частных мастерских. Жидкую резину без труда можно нанести на поверхность любого типа: пластик, дерево, камень, металл, стекло. Это можно сделать любым методом: распылитель, мягкая кисть или промышленный пистолет. Уникальное средство может применяться в самых разных проектах: для ремонта дома, гаража, сада и, разумеется, автомобиля.

Основной отличительной особенностью материала является его прочность, а также устойчивость к температурным перепадам и переменам уровня влажности. Кроме того, жидкая резина хорошо противостоит воздействию щелочей и кислот. Отличные защитные характеристики материалы тестировались и были подтверждены в температурном диапазоне от -34 до +93 °С.

Покрытие жидкой резиной позволит уберечь вашу машину от царапин и других повреждений. При использовании этого материала образуется специальный резиновый слой, который можно удалить, если это необходимо. Жидкая резина защитит автомобиль в экстремальных погодных условиях. Этот материал не только придает машине оригинальный и стильный внешний вид, но предотвратит быстрый износ транспортного средства. Вам не обязательно покрывать жидкой резиной весь автомобиль. Можно покрасить только отдельные элементы: радиаторную решетку или колесные диски. Кроме того, вы можете выбрать глянцевое или матовое покрытие практически любого цвета.

Наверх