Menu
Audi Drive Class

Audi Drive Class

Ауди Драйв Класс - школа повышения водительск...

Семинары Audi Drive

Семинары Audi Drive

Теоретические семинары для членов Ауди клуба....

Клубные карты

Клубные карты

Дисконтные карты Ауди Клуба. Как заказать и о...

Скидки по картам

Скидки по картам

Каждый из нас может помочь Audi Клубу!

Prev Next

Удобна и проста аренда автобусов

Удобна и проста аренда автобусов

Наверняка, в жизни каждого человека был такой момент, когда ему было необходимо организовать переезд большой группы людей, и неважно необходимо ли это для свадьбы или коллег, которые решили организовать корпоративную вечеринку. В любом случае, эта задача включает в себя множество различных сложностей, главной из которых, является подбор автомобиля и водителя, который осуществит перевозку людей.

Как правило, для таких случаев намного больше подходит аренда автобуса, чем легкового автомобиля, ведь автобус – это вид автомобиля, который предназначен для перевозки более чем восьми людей, а так же их багажа. Хотелось бы обратить ваше внимание на то, что в наше время, можно взять в аренду не только стандартный автобус, но и оборудованный санузлом и многими иными удобствами. Довольно часто, такие автобусы называют лайнерами.

Как и где стоит брать автобус напрокат?

На сегодняшний день, арендовать автобус довольно просто, и всё, что вам для этого нужно, это обратиться в компанию, которая специализируется на пассажирских перевозках. В большинстве случаев, аренда автобуса подразумевает под собой прокат транспортного средства, то есть автобуса, с водителем.

Но, некоторые компании готовы предоставить вам, автобус и без водителя, естественно, в зависимости от того будет ли в вашем распоряжении находится водитель или нет, зависит стоимость данной услуги. Так же, помимо наличия водителя, стоимость данной услуги зависит и от времени аренды транспорта, а так же его марки.

Что касается непосредственно самого процесса арендования, то хотелось бы обратить ваше внимание на то, что лучше всего обращаться к проверенным компаниям, и не прибегать к услугам новообразовавшихся фирм. В основном всё что необходимо для того чтобы взять в прокат автобус это:

  • - Удостоверение личности;
  • - Водительское удостоверение (необходимо только в том случае если вы берёте автобус без водителя).

Кроме удостоверения личности, компании предоставляющей вам транспортное средство желательно предоставить точную информацию о том, какое количество человек вы собираетесь перевозить, и какой уровень комфорта вам необходим. Данная информация, очень важна для того, чтоб подобрать автобус который лучше всего подойдет вам.

Также помните, для того чтоб аренда автобуса прошла для вас благоприятно, а по возвращению автотранспорта к вам не было никаких претензий, необходимо бережно относиться к арендованному транспорту.  Однако, чтобы обезопасить себя от неприятностей, перед тем как взять автобус в личное пользование, не забудьте проверить его состояние, и в случае какого-либо недочёта сразу же сообщите об этом фирму. 

Обновлено 30.11.2013
Наверх