Menu
Audi Drive Class

Audi Drive Class

Ауди Драйв Класс - школа повышения водительск...

Семинары Audi Drive

Семинары Audi Drive

Теоретические семинары для членов Ауди клуба....

Клубные карты

Клубные карты

Дисконтные карты Ауди Клуба. Как заказать и о...

Скидки по картам

Скидки по картам

Каждый из нас может помочь Audi Клубу!

Prev Next

Вторым пилотом команды Hyundai стал Юхо Ханнинен

Вторым пилотом команды Hyundai стал Юхо Ханнинен

Подразделение японского автопроизводителя Hyundai, отвечающее за гонки, назвало имя пилота, который будет управлять вторым i20 WRC на некоторых этапах Чемпионата мира по ралли в следующем году. Партнером Тьерри Невилля по Hyundai станет финн Юхо Ханнинен. Сейчас он является тест-пилотом Hyundai Motorsport. Если вас интересуют не гоночные, а обычные машины южнокорейского автопроизводителя, то вам поможет официальный дилер Hyundai в вашем городе. Именно в таком автосалоне вас ждет широкий выбор авто различных моделей.

Новому пилоту гоночного экипажа Hyundai 32 года. Он уже является чемпионом серий IRC и SWRC, а теперь будет напарником Тьерри Невилля, который недавно официально стал лидером команды. Ожидается, что дебют Юхо Ханнинена в составе Hyundai состоится на авторалли в Швеции. Ассистентом его станет штурман Томи Туоминен, который тоже хорошо известен в мире автомобильного спорта.

Мишель Нандан, который возглавляет команду южнокорейского автопроизводителя Hyundai, комментируя сообщение о назначение финского пилота, отметил, что в течение года во время тестов Юхо Ханнинен показывал великолепные результаты. Гонщик обладает значительным опытом выступлений в WRC. Кроме того, именно Ханнинен проехал за рулем автомобиля Hyundai i20 самое большое расстояние в этом году. В команде уверены, что финский пилот станет отличным напарником для Тьерри Невилля. Добавим, что для команды Hyundai следующий сезон WRC станет дебютным. Гоночное подразделение южнокорейского производителя надеется, что он станет успешным для ее пилотов и раллийной команды в целом.

Наверх