Menu
Audi Drive Class

Audi Drive Class

Ауди Драйв Класс - школа повышения водительск...

Семинары Audi Drive

Семинары Audi Drive

Теоретические семинары для членов Ауди клуба....

Клубные карты

Клубные карты

Дисконтные карты Ауди Клуба. Как заказать и о...

Скидки по картам

Скидки по картам

Каждый из нас может помочь Audi Клубу!

Prev Next

Проблемы на рынке автострахования в России

Проблемы на рынке автострахования в России

В России продолжает расти страховой рынок, однако объем премий, которые выплачивают водителям увеличивается не так быстро. Страховщики считают, что им приходится брать на себя неоправданные риски, а автовладельцы недовольны тем, что не могут получить выплаты по КАСКО, а иногда и по ОСАГО. Большинству водителей требуется автоюрист, чтобы им была выплачена страховка.

Часть страховых компаний, которые сейчас работают на рынке больше напоминают финансовые пирамиды. В настоящее время автовладельцы уверены, что страховщики всячески стараются стараются минимизировать объем выплат. В результате им приходится обращаться к такому специалисту, как авто адвокат. Эксперты, кстати, склонны согласиться с водителями в этом отношении.

Специалисты, в том числе и те, к которым вы можете обратиться на сайте kasko-vse.ru, отмечают, что лазейки в страховых договорах создаются сознательно. Эксперты компании «АвтоПраво» считают, что в этом случае водители нуждаются в помощи авто юристов, так как самим справиться в данной ситуации довольно сложно. Обычно мешает собственная невнимательность, которая сочетается с правовой безграмотностью.

Сейчас на рынке можно наблюдать существенное увеличение страховых премий, причем имеется сильный разрыв между платежами и выплатами, которые в итоге получают водители. Во многом это связано с том, что данную область практически никто не контролирует. Обычно юридическая помощь нужна автовладельцам уже во время ДТП, так как позднее могут возникнуть существенные сложности с тем, чтобы доказать правоту водителя перед страховщиками. Количество отказов регулярно растет , и без помощи адвокатов не обойтись.

Наверх