Menu
Audi Drive Class

Audi Drive Class

Ауди Драйв Класс - школа повышения водительск...

Семинары Audi Drive

Семинары Audi Drive

Теоретические семинары для членов Ауди клуба....

Клубные карты

Клубные карты

Дисконтные карты Ауди Клуба. Как заказать и о...

Скидки по картам

Скидки по картам

Каждый из нас может помочь Audi Клубу!

Prev Next

Галичский автокрановый завод закончил приемочные испытания новой модели автокрана — 60-тонного КС-64721-2

Галичский автокрановый завод закончил приемочные испытания новой модели автокрана — 60-тонного КС-64721-2

Базой для автокрана Галичанин КС-64721-2 служит пятиосное шасси МЗКТ-750120, имеющее оптимальную осевую нагрузку. Новая модель будет оснащена электрогидравлической системой управления процесамми от Hydac (Германия) и ограничителем нагрузки производства немецкой компании Hirschmann.

Разрабатывая новый автокран Галичанин КС-64721-2, специалисты оценили качество функционирования важнейших приборов и элементов спецмашины, а также изучили техническую документацию. На кран уже оформили технический паспорт самоходной машины, а также техника прошла сертификацию в соответствии с техрегламентом «По безопасности машин и оборудования»

Стреловой автокран КС-64721-2 имеет грузоподъемность в 60 тонн. Он нужен для выполнения строительно-монтажных и погрузочно-разгрузочных работа на объектах с разными видами подъездных путей. Шасси имеет высокий уровень маневренности, легкость в управлении, а также отличается высокой надежностью. За счет пятиосного шасси при передвижении по дорогам заметно снижается нагрузка на колесные оси.

Гидронасосы привода крановой установки приводит во вращение двигатель базовой машины посредством коробки отбора мощности. У крановых механизмов имеется индивидуальный привод, снабженный независимым управлением от гидроцилиндров и гидромоторов. За счет пропорциональной гидравлической системы управление всеми узлами выходит очень плавно, а скорость рабочих операций может регулироваться в широком диапазоне. Кроме того, оператор может совмещать одновременно несколько операций, выполняемых краном. При работе можно использовать дополнительные съемные противовесы.

Обновлено 18.10.2015
Наверх