Menu
Audi Drive Class

Audi Drive Class

Ауди Драйв Класс - школа повышения водительск...

Семинары Audi Drive

Семинары Audi Drive

Теоретические семинары для членов Ауди клуба....

Клубные карты

Клубные карты

Дисконтные карты Ауди Клуба. Как заказать и о...

Скидки по картам

Скидки по картам

Каждый из нас может помочь Audi Клубу!

Prev Next

Переезд с квартиры на квартиру

Переезд с квартиры на квартиру

Очень часто переезд на другую квартиру сравнивают со стихийным бедствием или пожаром. Избежать подобных проблем вам помогут профессионалы.

Вы сможете на личном опыте убедиться, что переезд может быть простым и несложным делом. Если запланировать процесс правильно, то никаких сложностей не будет. Переезд пройдет за один день, и уже вечером вы сможете наслаждаться уютом и комфортом новой квартиры.Если вам нужны грузчики недорого, то обращайтесь в специализированную компанию. Это избавит вас от таскания тяжестей, самостоятельной сборки-разборки мебели и многих других сложностей, без которых трудно представить переезд. Как действуют профессионалы? Они работают в тесном контакте с вами, в результате чего вы обязательно останетесь довольны выполненной работой. Все дополнительные условия, объем и размеры перевозимого имущества оговариваются заранее. Это значит, то не будет никаких дополнительных расходов, ваши вещи не будут потеряны или испорчены.

Стоимость услуг перевозки включает в себя несколько категорий: цена на аренду автомобиля, которая зависит от грузоподъемности и времени использования транспортного средства; стоимость работы грузчиков и других специалистов, которые заняты на на погрузке-разгрузке, сборке-разборке мебели, упаковке и маркировке вашего имущества. При этом должны быть учтены все нюансы: расстояние между квартирами, наличие лифтов, ширина пролетов и наличие слишком тяжелых предметов среди вашего имущества. Так вы сможете узнать, сколько стоит ваш переезд заранее, и сможете подготовиться.

Обновлено 22.09.2015
Наверх