Menu
Audi Drive Class

Audi Drive Class

Ауди Драйв Класс - школа повышения водительск...

Семинары Audi Drive

Семинары Audi Drive

Теоретические семинары для членов Ауди клуба....

Клубные карты

Клубные карты

Дисконтные карты Ауди Клуба. Как заказать и о...

Скидки по картам

Скидки по картам

Каждый из нас может помочь Audi Клубу!

Prev Next

Отзывы об инкассаторских автомобилях

Отзывы об инкассаторских автомобилях

Компания Бронеавтомобили Лаура, отзывы о которой характеризуют ее как одного из ведущих производителей и поставщиков бронированных автомобилей, представляет широкий модельный ряд специальных автомобилей, предназначенных для работы инкассаторских служб.

"Лаура 1932" на базе шасси ВАЗ-21214

Компактная инкассаторская машина на базе ВАЗ-21214 обеспечивает удобную посадку и высадку экипажа через двустворчатую дверь по правому борту. Благодаря использованию технологии скрытого бронирования этот автомобиль можно использовать как для легализованной, так и для неявной защиты экипажа. Также разработана комплектация, в которую входит отдельный отсек для ценностей. При необходимости возможна установка дополнительной двери по правому борту и принудительной вытяжной вентиляции.

"Лаура 19541" на базе шасси ГАЗ-2705

Данная модель также выполнена в соответствии с технологией скрытого бронирования. В зависимости от конструкции системы доступа в экипажный отсек существуют три комплектации спецавтомобиля:

  • с бронированной наружной сдвижной дверью;
  • с бронированной наружной распашной дверью;
  • с бронированной внутренней распашной дверью.

Возможен монтаж дополнительной климатической установки в отсеке инкассатора.

"Лаура 1958" на базе шасси Chevrolet Niva

Благодаря технологии скрытого бронирования автомобиль этой модели обеспечивает защиту пассажиров, не выделяясь из общего ряда и не привлекая к себе внимания. При бронировании используются прогрессивные материалы, которые отличаются высокой надежностью, долгим сроком службы и оказывают минимальную нагрузку на подвеску. Бронеавтомобиль имеет все необходимые сертификаты, подтвержденные многочисленными баллистическими и ходовыми испытаниями на полигоне.

"Лаура 19772" на базе шасси УАЗ Пикап

Полноприводный автомобиль на базе узлов и агрегатов UAZ Patriot. Благодаря комплексной микропроцессорной системе управления впрыском топлива и мощности в 128 л.с. пикап отлично подходит для использования на сложных загородных маршрутах и в регионах с плохими дорожными условиями. Прочная рамная конструкция позволяет перевозить до 700 килограммов ценного груза.

"Лаура 19772-01" на базе шасси УАЗ Патриот

Современный спецавтомобиль, идеально подходящий для эксплуатации в условиях бездорожья. Объем топливного бака составляет 87 л, что позволяет экономить время на маршруте инкассирования. Объем двигателя равен 2,7 л, благодаря чему обеспечиваются прекрасные ходовые качества. Салон автомобиля отличается высоким уровнем комфорта и оборудован надежной системой шумоизоляции.

Многочисленные положительные отзывы о компании Бронеавтомобили Лаура свидетельствуют о высоком качестве работы и безупречной репутации данного производителя инкассаторских машин. Однако лучше любых отзывов о компании Бронеавтомобили Лаура говорит перечень ее партнеров и заказчиков, среди которых крупнейшие государственные и коммерческие организации России: Сбербанк, Центробанк, "Альфа-банк", ВТБ, РОСИНКАС, МЧС и МВД и многие другие.

Обновлено 20.12.2013
Наверх