Menu
Audi Drive Class

Audi Drive Class

Ауди Драйв Класс - школа повышения водительск...

Семинары Audi Drive

Семинары Audi Drive

Теоретические семинары для членов Ауди клуба....

Клубные карты

Клубные карты

Дисконтные карты Ауди Клуба. Как заказать и о...

Скидки по картам

Скидки по картам

Каждый из нас может помочь Audi Клубу!

Prev Next

Международные перевозки автотранспортом

Международные перевозки автотранспортом

В настоящее время международные грузоперевозки являются достаточно востребованной услугой, так как контактов между зарубежными и российскими компаниями становится все больше.

Этим направлением занимаются многие логистические и транспортные компании. Разумеется такие фирмы должны иметь в своем распоряжении обширный парк автотранспорта, который бы позволил выполнять разные виды перевозок. Кроме того, транспортировать различные виды грузов можно самолетами, по морю или по железной дороге.

В зависимости от задач, поставленных клиентами, они могут выполнять мультимодальные грузоперевозки, автоперевозки, морские перевозки, авиаперевозки. Разумеется, транспортировка грузов при помощи специальной автотехники является наиболее распространенной.

Современные международные транспортные перевозки предполагают высокий уровень качества услуг, оперативность, доступные тарифы, наличие разнообразных дополнительных сервисов. Успешно работать в таких условиях могут только те компании, которые готовы индивидуально подходить к заказу каждого клиента, максимально удовлетворяя их потребности и расширяя для этого свои возможности. Кроме того, крайне важно, чтобы в такой компании работали квалифицированные специалисты, которые готовы предложить заказчику оптимальный вариант доставки грузов в соответствии с требованиями клиента.

Многие заказчики предпочитают транспортировать груз небольшими партиями в развитую сеть пунктов доставки. Обычно такие грузоперевозки осуществляются при помощи автотранспорта. Данная услуга очень востребована среди предпринимателей, занятых в сфере розничной торговли. В то же время большая часть бизнесменов не готова закупать транспорт для собственного автопарка, так как приобретать специализированные машины, например, рефрижераторы, это очень дорого. Намного удобнее оказывается пользоваться услугами транспортных и логистических компаний. Доступные цены, оперативность и безопасность вполне устраивают клиентов, которые заказывают перевозки грузов, выполняя все необходимые требования.

Обновлено 12.02.2016
Наверх