Menu
Audi Drive Class

Audi Drive Class

Ауди Драйв Класс - школа повышения водительск...

Семинары Audi Drive

Семинары Audi Drive

Теоретические семинары для членов Ауди клуба....

Клубные карты

Клубные карты

Дисконтные карты Ауди Клуба. Как заказать и о...

Скидки по картам

Скидки по картам

Каждый из нас может помочь Audi Клубу!

Prev Next

КамАЗ М1842 стал победителем в номинации «Грузовик года»

КамАЗ М1842 стал победителем в номинации «Грузовик года»

В ходе международной специализированной выставки грузового транспорта Autotrans-2014 состоялась церемония награждения победителей ежегодного конкурса «Лучший коммерческий автомобиль года в России».

Победителем в номинации «Грузовик года» стал российский КамАЗ М1842 (5490). Посетителями и участниками выставки стало множество производителей спецтехники, а также компании, которые осуществляют грузоперевозки в России.

В этом году конкурс «Лучший коммерческий автомобиль года в России» состоялся уже в 14-й раз. В настоящее время эта премия является одной из самых авторитетных в автомобильной промышленности. Для того, чтобы стать победителями премии борются самые известные зарубежные и российские производители автобусов, грузовых автомобилей, фургонов и другой техники, которая официально продается и эксплуатируется на территории Российской Федерации. В жюри ежегодного конкурса входят журналисты, которые работают в СМИ, посвященным автотранспорту. Главным критерием, по которому выбирают лауреатов премии, является вклад, вносимый транспортным средством в улучшение эффективности грузоперевозок. При этом принимают во внимание новые технические решения, эксплуатационные расходы, объем продаж, условия покупки, наличие сервисного обслуживания.

При создании магистрального тягача КамАЗ М1842 использовались современные технологии, которые представляют собой настоящий прорыв в сфере коммерческих грузоперевозок. Основной особенностью нового автомобиля можно назвать кабину, которая была изготовлена в сотрудничестве с конструкторами компании Daimler AG.

Обновлено 14.12.2014
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии
Наверх