Menu
Audi Drive Class

Audi Drive Class

Ауди Драйв Класс - школа повышения водительск...

Семинары Audi Drive

Семинары Audi Drive

Теоретические семинары для членов Ауди клуба....

Клубные карты

Клубные карты

Дисконтные карты Ауди Клуба. Как заказать и о...

Скидки по картам

Скидки по картам

Каждый из нас может помочь Audi Клубу!

Prev Next

Выгодная покупка автозапчастей для Chevrolet в «Кореане»

Выгодная покупка автозапчастей для Chevrolet в «Кореане»

Как найти надежного поставщика автозапчастей? Где приобрести качественные аксессуары для автомобиля? Как не ошибиться с компанией, которая реализует товары, и не купить продукт с большой наценкой?

Такими вопросами задаются все автолюбители, которые хотят найти качественную продукцию для своего автомобиля. Огромной популярностью сегодня на российском рынке пользуются корейские марки машин. Не удивительно – они демонстрируют хорошие эксплуатационные качества, обладают привлекательным внешним видом и, конечно, наиболее выгодно отличаются своей ценой от других производителей.

Поэтому запчасти для корейских Chevrolet и других автомобилей являются актуальной темой для многих автовладельцев.

Богатый выбор высококачественных товаров

Если Вам нужны те или иные детали для корейского авто, не обязательно обзванивать множество магазинов и автосервисов. Компания «Кореана» предлагает широкий выбор запчастей и аксессуаров для машин известных корейских брендов.

Уже несколько лет мы занимаемся поставкой продукции для потребителей со всех регионов России и пользуемся заслуженной репутацией хорошего и надежного поставщика высококачественной продукции.

Мы реализуем товары через розничную сеть и интернет-магазин «Кореана», в онлайн-каталоге которого Вы с легкостью найдете нужную деталь и сможете быстро оформить заказ на покупку. Интерфейс нашего сайта разработан таким образом, чтобы посетители могли максимально удобно им пользоваться, легко и просто совершая покупки. При необходимости Вы сможете обратиться за помощью к нашим опытным On-line консультантам, которые с готовностью ответят на все интересующие Вас вопросы.

Выгодная цена на комплектующие

Любые запчасти на Ваш Шевроле Авео по выгодной цене. Автомобиль Chevrolet Aveo считается одной из наиболее популярных моделей корейского автопрома. Это обуславливает высокий спрос на запчасти для машины. У нас покупатели найдут любые необходимые детали популярных брендов.

Основными производителями автозапчастей, которые рекомендует компания «Кореана» для установки на корейские машины, являются:

  • Chevrolet,
  • Hyundai,
  • KIA,
  • Ssang Yong,
  • Daewoo.

Также у нас представлены изделия ряда других известных зарубежных марок – Mando, Mobis, Besf1ts, Kraft Tech и другие, о которых можно подробнее узнать на нашем сайте.

Одним из ключевых преимуществ компании являются наиболее доступные и выгодные цены на реализуемые товары. Наши клиенты говорят, что сотрудничать с нами выгодно, и это не случайно. Мы предлагаем воспользоваться множеством плюсов «Кореаны».

  • Товары мы реализуем только с минимальной наценкой, поскольку хотим, чтобы цены были привлекательными для клиентов. При этом качество продукции остается на высоком уровне. На все приобретенные запчасти и аксессуары предоставляется гарантия.Мы оплатим звонок, сделанный из других регионов России.
  • Для оптовых покупателей в компании действуют скидки, к каждому мы находим индивидуальный подход, чтобы предложить лучшее решение.
  • Вы можете воспользоваться специальной дисконтной программой, при которой сумма к оплате снижается по мере увеличения Ваших покупок.

 

Мы рады каждому клиенту и стремимся предоставить ему максимально качественное обслуживание!

Обновлено 27.12.2013
Наверх