Menu
Audi Drive Class

Audi Drive Class

Ауди Драйв Класс - школа повышения водительск...

Семинары Audi Drive

Семинары Audi Drive

Теоретические семинары для членов Ауди клуба....

Клубные карты

Клубные карты

Дисконтные карты Ауди Клуба. Как заказать и о...

Скидки по картам

Скидки по картам

Каждый из нас может помочь Audi Клубу!

Prev Next

Преимущества долгосрочного сотрудничества с компанией, предоставляющей услуги грузовых эвакуаторов

Преимущества долгосрочного сотрудничества с компанией, предоставляющей услуги грузовых эвакуаторов

Вопрос эвакуации легкового автомобиля сегодня решается достаточно легко, в то время как внезапная потребность в грузовом эвакуаторе может вызвать некоторые затруднения. Причины на то могут быть самыми разными: поломка, ДТП или же на пути вашего следования оказался участок дороги, которому не соответствуют параметры вашего транспорта – то есть, вы не можете передвигаться по нему своим ходом. Следует заметить, что это наиболее предсказуемая и легко решаемая с минимальными затратами ситуация из всех вышеперечисленных. Вызвать грузовой эвакуатор можно на сайте компании «Грузовые эвакуаторы».

Не дожидаясь непредвиденных обстоятельств, вы можете к ним подготовиться заранее, заключив с компанией предварительный договор. Долгосрочное сотрудничество имеет ряд преимуществ:

  1. в экстренной ситуации вам не придётся принимать поспешное решение, в какую компанию обратиться за помощью;
  2. вы можете быть уверены, что в распоряжении компании имеется необходимая спецтехника, предназначенная для эвакуации именно вашего вида транспорта;
  3. долговременное сотрудничество предусматривает всевозможные скидки, что является залогом того, что лучшие цены на эвакуацию техники будут в компании-партнере.

 В особенности данное решение актуально для владельцев парков крупногабаритной автотехники и водителей, специализирующихся на грузовых перевозках. Спецтехника, предназначенная для эвакуации многотонных транспортных средств, классифицируется по видам транспорта и сложности задачи, которую с её помощью предстоит решить. Ряд эвакуаторов оснащен лебёдкой, без которой бывает невозможно вытащить машину из кювета.

Зная параметры и технические характеристики вашего транспорта, руководству компании проще оценить ситуацию и определить, достаточно ли грузоподъёмности лебёдки или же потребуется эвакуатор, оборудованный краном, можно ли обойтись частичной погрузкой. Для транспортировки авто с заблокированными колёсами также требуется специальная платформа со сдвижными комплектующими. Перевозка пассажирского автобуса или гружёной фуры также требует особого подхода: опять же, наличия соответствующей платформы, креплений и достаточной квалификации водителя. Заключив договор с компанией, вы фактически получаете гарантию того, что в случае проблемы на дороге вам будет предоставлено необходимое оборудование.

Источник: www.9955737.ru

Обновлено 19.01.2014
Наверх