Menu
Audi Drive Class

Audi Drive Class

Ауди Драйв Класс - школа повышения водительск...

Семинары Audi Drive

Семинары Audi Drive

Теоретические семинары для членов Ауди клуба....

Клубные карты

Клубные карты

Дисконтные карты Ауди Клуба. Как заказать и о...

Скидки по картам

Скидки по картам

Каждый из нас может помочь Audi Клубу!

Prev Next

Арендовать спецтехнику при индивидуальном строительстве

Арендовать спецтехнику при индивидуальном строительстве

Индивидуальное строительство все больше развивается в нашей стране. Построить дом или баню на загородном участке невозможно без использования специальной техники. В то же время даже оплатив аренду, вы все равно сможете сэкономить средства, меняя квартиру на загородный дом.

Даже если вы строите небольшой дом, а не полноценный особняк, то вам потребуются техника и специальное оборудование. Разумеется, вы можете поручить все заботы специализированной компании. Строительная фирма займется сооружением здания, закупкой стройматериалов, решит все вопросы с техникой. Однако, скорее всего, дом обойдется вам в этом случае намного дороже.

Одним из самых полезных видов техники является кран-манипулятор. Это устройство позволяет транспортировать самые разные виды грузов. Именно аренда манипулятора представляет вам самые широкие возможности при строительстве. На раму платформенного грузовика устанавливают гидравлическую стрелу. Вы можете подобрать компанию, в которой без труда удастся арендовать подходящую под ваши цели технику, в том числе кран-манипулятор.

Манипулятор представляет собой гибрид обычного самосвала и автомобильного крана. Этот вид техники позволяет оптимизировать расходы на транспортировку стройматериалов и других грузов. Данные виды машин имеют высокий уровень маневренности. Вы сможете выполнять погрузку и разгрузку даже, если вам придется делать это в ограниченном пространстве.

Аренда манипулятора — это услуга, которая интересна не только частным лицам. Ею часто пользуются компании, которые нуждаются в специальной технике, но не готовы приобретать их, а потом заниматься обслуживанием и ремонтом.

Обновлено 19.01.2014
Наверх