Menu
Audi Drive Class

Audi Drive Class

Ауди Драйв Класс - школа повышения водительск...

Семинары Audi Drive

Семинары Audi Drive

Теоретические семинары для членов Ауди клуба....

Клубные карты

Клубные карты

Дисконтные карты Ауди Клуба. Как заказать и о...

Скидки по картам

Скидки по картам

Каждый из нас может помочь Audi Клубу!

Prev Next

Охранные системы для автомобиля

Охранные системы для автомобиля

Если вы хотите защитить свой автомобиль максимально эффективно, то нужно подобрать надежную систему для его охраны. Оптимальным вариантом от отечественного производителя является сигнализация Автолокатор, использующая мониторинг транспорта ГЛОНАСС.

Для идентификации владельца используется бесконтактная метка-транспондер, имеющая уникальный двухсторонний код, который имеет защиту от перехвата код-граббером и сканирования. Если автомобиль попытаются захватить насильно, то его владелец может воспользоваться скрытно расположенной в салоне машины тревожной кнопкой. О попытке несанкционированной эвакуации или проникновения в салон водителю сообщат специальные датчики. Для защиты транспортного средства от угона с использованием украденных ключей используется метка-транспондер.

Современная спутниковая сигнализация от компании «Автолокатор» надежно защитит ваш автомобиль. Кроме того, фирма предлагает комплексное сервисное обслуживание.

Приобретая сигнализацию, автовладелец в первую очередь обычно оценивает стоимость будущей покупки и обслуживания системы, защищающей от угона. Современное защитное устройство стоит недорого, особенно по сравнению с автомобилем, так что это именно то, на чем не стоит экономить.

Даже если вы приобретаете базовый вариант комплектации от «Автолокатор», в вашем распоряжении окажутся все необходимые услуги и функции, включая защиту от выбрасывания автовладельца и иммобилайзер. Кроме того, абонентская плата позволяет пользоваться такими услугами, как мониторинговый центр, вызов экстренных служб, дистанционная блокировка двигателя.

Обновлено 01.08.2014
Наверх