Menu
Audi Drive Class

Audi Drive Class

Ауди Драйв Класс - школа повышения водительск...

Семинары Audi Drive

Семинары Audi Drive

Теоретические семинары для членов Ауди клуба....

Клубные карты

Клубные карты

Дисконтные карты Ауди Клуба. Как заказать и о...

Скидки по картам

Скидки по картам

Каждый из нас может помочь Audi Клубу!

Prev Next

Современная сигнализация для автомобиля

Современная сигнализация для автомобиля

Для защиты автомобиля в городе обязательно нужна сигнализация. Современные и качественные устройства выпускают не только зарубежные, но и российские производители. Купить автосигнализацию вы можете в специализированной компании.

Автосигнализация Pandora dxl представляет собой отечественную разработку, которую изготавливают на заводе опытного приборостроения в Калуге. Модель DXL 5000 NEW является флагманской разработкой, которая включает в себя все самые современные варианты защиты от угона. Установка такой сигнализации в Москве позволит вам не беспокоиться о безопасности вашей машины.

Новое устройство снабжено модулем GPS/GLONASS, позволяющим определять координаты транспортного средства при помощи двух спутниковых систем, передавая их автовладельцу по собственному радиоканалу, дальность действия которого составляет два километра, и по сотовой связи. Также имеется свое приложение для Android и iOS, посредством которого можно выполнять мониторинг и управление различными функциями системы безопасности. Двигатель можно запускать или блокировать удаленно, также дистанционно можно определять координаты транспортного средства, проверять в порядке ли автомобильный аккумулятор. Кроме того, вы сможете получить оповещения от всех датчиков автосигнализации.

Среди сенсоров имеется трехосевой акселерометр, который применяют в современных смартфонах. Устройство реагирует не только на удары, но и на прикосновения к автомобильному корпусу, а также на любые изменения положения машины в пространстве. Таким образом вы сможете сразу же узнать о том, что ваше транспортное средство кто-то хочет эвакуировать. Среди дополнительных средств защиты автомобиля: иммобилайзе с бесконтактными метками, без которых машину нельзя завести, беспроводные блокирующие реле, 128-битный диалоговый шифровальный код, тревожная кнопка на брелоке, которая отправит сигнал тревоги на телефоны, которые были заданы заранее.

Наверх