Menu
Audi Drive Class

Audi Drive Class

Ауди Драйв Класс - школа повышения водительск...

Семинары Audi Drive

Семинары Audi Drive

Теоретические семинары для членов Ауди клуба....

Клубные карты

Клубные карты

Дисконтные карты Ауди Клуба. Как заказать и о...

Скидки по картам

Скидки по картам

Каждый из нас может помочь Audi Клубу!

Prev Next

Рамки со шторками для защиты госномеров

Рамки со шторками для защиты госномеров

В настоящее время можно смело сказать, что лучшей защитой для государственных регистрационных номеров автомобиля являются рамки со шторками. Если вы выбираете модель с дистанционным управлением, то можете быть уверены, что ваши номера не будут похищены злоумышленниками. Нужно помнить, о том, что каждый пятый российский водитель хотя бы раз лишался таблички с номером.

Современные рамки со шторками для госномеров выполняются из высококачественного прочного пластика. Их моторный механизм не опасается влаги. Сами рамки-шторки прорезинены. Такие модели намного лучше защищают регистрационные номера вашего автомобиля от всяческих напастей.

Новые рамки для номеров похожи на стандартные, однако это только на первый взгляд. Номер, который находится в рамке со шторкой практически невозможно снять и украсть. В первую очередь, за шторкой он просто не виден. Во-вторых, для того, чтобы вскрыть конструкцию, потребуется специальный инструмент. Таким образом, закрыв шторку, вы словно помещаете государственный регистрационный номер вашего транспортного средства в своеобразный сейф. Кроме того, осуществляется дополнительная защита таблички от грязи и пыли.

Как правило, производители предлагают рамки в комплекте – для номеров, расположенных спереди и сзади. Управлять рамкой вы будете при помощи специального компактного дистанционного пульта, то есть вам не придется закрывать шторки на табличках вручную. Вы сможете одновременно открывать их на переднем и заднем номере всего за пару секунд. При необходимости можно открыть только одну рамку. В салоне машины помещают световой индикатор. Он состоит из двух лампочек. По ним вы сможете узнать, закрыта или открыта та или иная шторка на номерах автомобиля.

Обновлено 26.01.2014
Наверх