Menu
Audi Drive Class

Audi Drive Class

Ауди Драйв Класс - школа повышения водительск...

Семинары Audi Drive

Семинары Audi Drive

Теоретические семинары для членов Ауди клуба....

Клубные карты

Клубные карты

Дисконтные карты Ауди Клуба. Как заказать и о...

Скидки по картам

Скидки по картам

Каждый из нас может помочь Audi Клубу!

Prev Next

Forza Motorsport 5 — для тех, кто любит Top Gear

Forza Motorsport 5 — для тех, кто любит Top Gear

Игра под названием Forza Motorsport пользуется большой популярностью среди любителей различных гонок. На старте вас встретит Джереми Кларксон.

Кроме того, в течение игры вы сможете услышать советы и от его партнеров по шоу Top Gear - Джеймсом Меем и Ричардом Хаммондом. Авторитетная троица с присущим ей британским юмором расскажет о сильных сторонах спортивных болидов, имеющих среднемоторную компоновку, и американских маслкаров. Разумеется, такой подход очень нравится тем, кто жить не может без игры гонки онлайн, играть в которую можно не только в одиночку, но и с друзьями.

Конечно, в Forza Motorsport не так много машин, как, например, в Gran Turismo, однако при этом ее авторы всегда очень тщательно отбирают автомобили. Впервые в Forza 5 появятся машины с открытыми колесами. Именно такие принимают участие в гоночных сериях «Формулы-1» и IndyСar. Особый сюрприз ожидает поклонников легендарных гонщиков «F1» Ники Лауда и Джеймса Ханта. В игре теперь можно выбрать один из их болидов - Ferrari 312T2 или McLaren M23. При желании можно будет воссоздать одну из сцен фильма «Гонки» режиссера Рона Ховарда. Картина вышла на экраны в конце прошлого года.

Если говорить о трассах, то любители компьютерных гонок смогут виртуально посетить ставшие культовыми треки в Батерсте и Спа. На каждой из трасс имеются даже фигурки зрителей. Сильными сторонами нового варианта игры можно смело назвать внешний вид и социализацию. Гонщик сможет играть по сети с друзьями, а также делиться вариантами раскраски машин, фотографиями, повторами, которые были записаны, и другим контентом. Все это происходит очень быстро, без малейших заминок. Сразу ясно, что это игра предназначена для Xbox One.

Обновлено 14.12.2016
Другие материалы в этой категории: « Виды газонокосилок В Москве появился автокинотеатр »
Наверх