Menu
Audi Drive Class

Audi Drive Class

Ауди Драйв Класс - школа повышения водительск...

Семинары Audi Drive

Семинары Audi Drive

Теоретические семинары для членов Ауди клуба....

Клубные карты

Клубные карты

Дисконтные карты Ауди Клуба. Как заказать и о...

Скидки по картам

Скидки по картам

Каждый из нас может помочь Audi Клубу!

Prev Next

Типы эвакуаторов

Типы эвакуаторов

В настоящее время на дорогах становится все больше автомобилей. В связи с этим возрастает количество проблем, которые могут возникнуть. К сожалению, стоит заранее подумать о том, что на дороге можно пробить колесо или попасть в аварию. В этом случае вам могут понадобиться услуги эвакуатора. Чтобы не думать о том, кому позвонить после аварии, заранее выберите компанию, которая сможет предложить вам недорогой эвакуатор от метро Серпуховская, а также из другого района Москвы или Подмосковья.

Желательно, чтобы специальный транспорт, который позволит транспортировать автомобиль с места аварии, прибыл оперативно. Возможно вам потребуется эвакуатор с дополнительными возможностями. Спецтранспорт может быть различных видов:

Эвакуатор с лебедкой. Машину эвакуируют при помощи лебедки, которая затягивает авто по двум наклонным платформам. Если у автомобиля заблокированы колеса, то нужно использовать специальные подкатные тележки. Кроме того, для машин с маленьким дорожным просветом применяют дополнительные наклонные платформы вместе с крепежными ремнями.

Эвакуатор со сдвижной платформой снабжается электрической или гидравлической лебедкой, а также подвижной платформой. За счет этого можно загружать автомобили повышенной грузоподъемности.

Эвакуатор с гидроманипулятором. Специальная техника снабжена не только автомобильной платформой, но подъемным краном. За счет этого увеличивается результативность и эффективность использования такой техники. При помощи крана можно переместить на платформу автомобиль, который неисправен, свалился в кювет, имеет заблокированный замок зажигания.

Обновлено 10.02.2014
Наверх