Menu
Audi Drive Class

Audi Drive Class

Ауди Драйв Класс - школа повышения водительск...

Семинары Audi Drive

Семинары Audi Drive

Теоретические семинары для членов Ауди клуба....

Клубные карты

Клубные карты

Дисконтные карты Ауди Клуба. Как заказать и о...

Скидки по картам

Скидки по картам

Каждый из нас может помочь Audi Клубу!

Prev Next

Парковочные барьеры

Парковочные барьеры

Если вам нужно зарезервировать за собой парковочное место рядом с домом, офисом или на стоянке, то вам могут пригодиться специальные барьеры. В настоящее время может быть весьма проблематично найти место, где можно было бы припарковать автомобиль. Очень часто оказывается, что вашу стоянку уже заняли машин тех, кто даже не живет в вашем доме. Решить эту проблему может быть непросто, однако в этом вам могут помочь парковочные барьеры. Эту конструкцию еще называют замком, так как она словно запирает принадлежащее вам на стоянке место.

Барьеры не нуждаются в дополнительном обслуживании и уходе. Установить стальные столбики, выкрашенные в ярко-оранжевый цвет можно почти на любой тип поверхности. Специальное защитное полимерное покрытие увеличивает срок эксплуатации конструкции.

Купить специальные парковочные барьеры вы можете на сайте БестМаш, где можно выбрать обычные механические конструкции или те, спуск и подъем которых осуществляется автоматически при помощи пульта. Специалисты нашей компании быстро и качественно установят барьеры, используя для этого специальные инструменты. На установку одной конструкции уходит не больше 15-20 минут, если парковочное место свободно.

ООО БестМаш предлагает вам парковочные барьеры собственного производства на выгодных для клиента условиях по доступной цене. Если вы хотите огородить место стоянки вашего автомобиля, то вы можете использовать специальные механические или автоматические конструкции для этих целей, которые прослужат вам долгое время.

Обновлено 22.02.2014
Наверх