Menu
Audi Drive Class

Audi Drive Class

Ауди Драйв Класс - школа повышения водительск...

Семинары Audi Drive

Семинары Audi Drive

Теоретические семинары для членов Ауди клуба....

Клубные карты

Клубные карты

Дисконтные карты Ауди Клуба. Как заказать и о...

Скидки по картам

Скидки по картам

Каждый из нас может помочь Audi Клубу!

Prev Next

Одномачтовые подъемные столы

Одномачтовые подъемные столы Одномачтовые подъемные столы

При выполнении строительных, монтажных, реставрационных, отделочных и ремонтных работ на высоте часто используются одномачтовые подъемные платформы. Данный вид оборудования рекомендуется применять при осуществлении легких работ или работ среднего уровня сложности. Для подрядчика основным преимуществом использования такой спецтехники является возможность сократить количество инструментов, стройматериалов и трудовых ресурсов, необходимых в конкретной ситуации. Оборудование монтируют вдоль стен зданий и сооружений.

Одномачтовая подъемная платформа подбирается в зависимости от условий, в которых ее планируется эксплуатировать. Устройства различаются по уровню высоты, на который осуществляется подъем, а также уровню грузоподъемности. Разумеется, платформы имеют общие характеристики. Основой любого мачтового стола являются модули. Мачта состоит из секций длиной 12,5 см, собрать которые достаточно просто. Уровень грузоподъемности оборудования обычно находится в диапазоне 1300-4500 кг.

Особое внимание конструкторы уделяют безопасности. На одномачтовых подъемниках устанаваливают механическую тормозную систему, электромагнитную тормозную систему, концевые выключатели, а также систему аварийной остановки. Дополнительно платформа может быть оснащена самоходным шасси, что позволяет передвигать ее по стройплощадке или мини-шасси. Кроме того, на подъемном столе есть розетки, что дает возможность использовать электроинструменты, работая на высоте. При этом вам не потребуется протягивать дополнительный кабель для подключения.

Обновлено 22.03.2014
Наверх