Menu
Audi Drive Class

Audi Drive Class

Ауди Драйв Класс - школа повышения водительск...

Семинары Audi Drive

Семинары Audi Drive

Теоретические семинары для членов Ауди клуба....

Клубные карты

Клубные карты

Дисконтные карты Ауди Клуба. Как заказать и о...

Скидки по картам

Скидки по картам

Каждый из нас может помочь Audi Клубу!

Prev Next

Toyota Corolla — лидер среди продаваемых подержанных авто

Toyota Corolla — лидер среди продаваемых подержанных авто

Несколько недель назад одно из американских независимых изданий составило список автомобилей, которые пользуются наибольшей популярностью на вторичном рынке. По данным специалистов Consumer Reports, среди подержанных машин лидируют Acura, Honda, Toyota и Lexus. При составлении рейтинга все модели были разделены на несколько ценовых категорий: до 10 тысяч долларов, 10-15 тысяч долларов, 15-20 тысяч долларов и дороже 20 тысяч долларов США.

Участвуя в опросе, респонденты выбирали модели автомобилей, которые не пользуются спросом в сегменте подержанных машин. Среди них водителями были названы такие бренды, как Mercedes-Benz, VW, Mini, BMW, Saturn, Chevrolet и Dodge.

Лидером продаж среди подержанных автомобилей на российском рынке рейтинге стала модель Toyota Corolla. При этом цена на лобовое стекло тойота королла достаточно низкая, как и на многие другие запчасти, а это значит, что при поломке вы сможете без труда что-то заменить и пользоваться автомобилем дальше. Возможно, именно это, вкупе с длительным сроком эксплуатации, сделало автомобили Toyota Corolla столь популярными именно на вторичном рынке.

В России по итогам прошлого года количество проданных подержанных машин выросло на 4,1 % по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.

В 2013 году в нашей стране было реализовано 5636000 подержанных автомобилей. Среди машин российского производства самой продаваемой стала Lada 2107. Конечно, по сравнению с прошлым годом объем продаж уменьшился на 3,4 % - до 226800 экземпляров.

Обновлено 25.03.2014
Наверх