Menu
Audi Drive Class

Audi Drive Class

Ауди Драйв Класс - школа повышения водительск...

Семинары Audi Drive

Семинары Audi Drive

Теоретические семинары для членов Ауди клуба....

Клубные карты

Клубные карты

Дисконтные карты Ауди Клуба. Как заказать и о...

Скидки по картам

Скидки по картам

Каждый из нас может помочь Audi Клубу!

Prev Next

Комплект оборудования LAUNCH - выгодное вложение в работу автосервиса

Комплект оборудования LAUNCH - выгодное вложение в работу автосервиса

Количество разработчиков и изготовителей различного оборудования для проверки, регулировки и ремонта автомобилей насчитывает огромное множество. Именно поэтому зачастую и возникает проблема выбора лучшего среди широкого ассортимента продукции. Понятно, что качественное и функциональное оборудование для автосервиса является основой успешных работ в данном направлении. В последнее время российские потребители все чаще стали проявлять интерес к продукции китайской компании LAUNCH. После выпуска первой версии производители тщательно собрали все отзывы покупателей. Устранив некоторые недостатки и недоработки, уже в следующей версии клиентам было предложено абсолютно новое решение, отличающееся своими выдающимися техническими и эксплуатационными характеристиками. Большинство из них уже успело оценить качество и надежность этой продукции. Ее подбирают как для частного использования, так и для мастерских и автосервисов.

 Зарекомендовав себя с положительной стороны, компания LAUNCH расширила перечень своей продукции. На сегодняшний день оборудование для автосервиса представлено в полном комплекте:

-  шиномонтажные стенды;

- стенды развал-схождения;

- оборудование для смены масла;

- обслуживание кондиционеров;

- профессиональный сканер для авто;

- установка для ультразвуковой очищения и обследования форсунок;

- подъемники всех типов и многое другое.

 Сегодня компания LAUNCH - это оборудование для автосервиса, которое производится в разных версиях и содержит отличные комплектующие в виде добавочных кабелей и разъемов. Кроме того, вся продукция универсальна и подходит для каждой марки и модели автомобилей.

 Среди наиболее важных преимуществ, которыми обладает диагностическое и авторемонтное оборудование для автосервиса LAUNCH, является использование нескольких манипуляций с помощью одного многофункционального прибора. В следствии чего упрощается рабочий процесс, и происходит существенная экономия на применении расходных материалов. Естественно, что полный комплект дает возможность предложить заказчику более широкий спектр сервисных услуг, а это наилучшим образом отражается как на репутации мастерской, так и на объеме коммерческой деятельности.

Покупая оборудование для автосервиса LAUNCH у официального дистрибьютора, можно не только приобрести весь комплект, но и быть уверенным в его надежности и безотказности работы. Учитывая, что многие модели аппаратуры выходят с новыми обновлениями программного обеспечения, клиент всегда может обратиться в службу технической поддержки в случае любых вопросов и трудностей.

Обновлено 01.03.2014
Наверх