Menu
Audi Drive Class

Audi Drive Class

Ауди Драйв Класс - школа повышения водительск...

Семинары Audi Drive

Семинары Audi Drive

Теоретические семинары для членов Ауди клуба....

Клубные карты

Клубные карты

Дисконтные карты Ауди Клуба. Как заказать и о...

Скидки по картам

Скидки по картам

Каждый из нас может помочь Audi Клубу!

Prev Next

Сеть автосервисов PitStop открывает мгновенную запись через Интернет

Сеть автосервисов PitStop открывает мгновенную запись через Интернет

4 из 6 автосервисов PitStop располагаются на территории супермаркетов «Карусель» и «Перекресток». Это достаточно уникально для автосервисов Петербурга, обычно располагающихся в дали от магазинов и другой инфраструктуры, и поэтому у автомобилистов появляется возможность сэкономить время, совместив техническое обслуживание или небольшой ремонт автомобиля с покупками. При этом возможность онлайн записи делает сервис ещё доступнее и позволяет спланировать посещение автосервиса, не тратя время на звонки и общение с мастером.

Для записи в автосервис вначале необходимо указать виды работ, после этого отображается список доступных для записи времён и предлагается выбрать удобное время. Далее вводится информация об автомобиле и номер мобильного телефона. На указанный телефон мгновенно приходит SMS-сообщение с кодом подтверждения записи, это происходит благодаря тому, что запись круглосуточно работает в автоматическом режиме и не требует ручного подтверждения записи со стороны автосервиса.

Поддержание высокой скорости ремонта обеспечивается наличием при каждом автосервисе склада запасных частей и расходников. За время, оставшееся до ремонта, сотрудниками автосервиса подготавливаются необходимые запчасти и расходные материалы. При отсутствии чего-либо на складе автосервиса проводится оперативные поиск и доставка необходимых деталей. Автосервисы PitStop cертифицированы на проведение технического обслуживания автомобилей всех марок. На всех СТО можно выполнить и гарантийное обслуживание автомобиля, при этом цены значительно ниже, чем на дилерских СТО.

Запись в PitStop, а также многие другие автосервисы доступна ещё и на autosprite.ru – сайте сервиса, с помощью которого реализована онлайн запись. Помимо каталога автосервисов Петербурга, интернет-сервис Autosprite позволяет получить информацию о регламентном техническом обслуживании автомобилей различных марок и узнать стоимость выполнения самых различных видов работ в нескольких СТО. Помимо этого зарегистрировавшиеся на Autosprite автомобилисты смогут получать уведомления о предстоящих ТО, ввести информацию о сроках действия страховой (Autosprite напомнит об их окончании), вести учет авто расходов. Также для зарегистрированных пользователей доступны удобные мобильные приложения для iOS и Android.

За несколько дней с момента запуска онлайн записи ею воспользовалось больше двух десятков автомобилистов. Кстати, за 2013 год через систему онлайн записи Автоспрайт прошло больше 5000 записей. Всего к системе подключено около 100 автосервисов из Петербурга, а также несколько автосервисов из других городов, предоставляющих запись со своих сайтов.

Обновлено 11.03.2014
Наверх