Menu
Audi Drive Class

Audi Drive Class

Ауди Драйв Класс - школа повышения водительск...

Семинары Audi Drive

Семинары Audi Drive

Теоретические семинары для членов Ауди клуба....

Клубные карты

Клубные карты

Дисконтные карты Ауди Клуба. Как заказать и о...

Скидки по картам

Скидки по картам

Каждый из нас может помочь Audi Клубу!

Prev Next

Autobacs предлагает новые виды летних покрышек

Autobacs предлагает новые виды летних покрышек

Японская компания Autobacs начнет реализацию автомобильной резины Autobacs Esporte AB01 для легковых машин в марте текущего года. Кроме того, в продажу поступят экологичные шины Maxrun Everroad.

Если вам нужна автомобильная резина с высокой износоустойчивостью, то летние покрышки Autobacs Esporte AB01 подойдут идеально. Новые шины для легковых машин сочетают в своем составе сажи и полимеры, обеспечивающие отличные качественные характеристики. Кроме того, увеличен срок эксплуатации резины за счет нового рисунка протектора и формы контактного участка, которые были разработаны с применением компьютерного моделирования, что уменьшает неравномерность износа. Инженеры добавили в компаунд силику, которая улучшает сцепление колес с мокрым дорожным покрытием.Пятишаговая конфигурация рисунка протектора создана так, чтобы снизить уровень шума и улучшить безопасность в дождь. Сцепление с влажной дорогой улучшается за счет четырех продольных широких каналах, отводящих воду, и перекрещивающихся канавок, выполняющих сразу несколько функций. Широкие блоки плечевых зон теперь имеют большую жесткость, что позволил улучшить уровень управляемости и устойчивости, а также увеличить срок эксплуатации покрышек.

Приобрести новые Autobacs Esporte AB01 можно будет в 14 разных типоразмерах.Экологичные шины Maxrun Everroad производит компания Maxrun, которая тоже входит в сеть Autobacs. Силика, которая содержится в автомобильной резине позволила уменьшить на 24% сцепление с дорогой по сравнению с предыдущими моделями шин. Кроме того, сократилась длина тормозного пути на мокрой дороге.

 

Обновлено 10.12.2015
Наверх