Menu
Audi Drive Class

Audi Drive Class

Ауди Драйв Класс - школа повышения водительск...

Семинары Audi Drive

Семинары Audi Drive

Теоретические семинары для членов Ауди клуба....

Клубные карты

Клубные карты

Дисконтные карты Ауди Клуба. Как заказать и о...

Скидки по картам

Скидки по картам

Каждый из нас может помочь Audi Клубу!

Prev Next

Новые шины Maxxis S-Pro SUV

Новые шины Maxxis S-Pro SUV

Производитель автомобильной резины Maxxis (Тайвань) предлагает покупателям новые покрышки Maxxis S-Pro SUV, которые создавались специально для популярных моделей европейских внедорожников.

Изначально шины разрабатывались специально для кроссоверов, производимых в Европе. Конструкторы компании отмечают, что качественные характеристики новой резины намного лучше, чем у Maxxis HP-600 Bravo.

В составе шин имеется высокопрочный нейлон, который заметно снижает деформацию покрышек и повышает равномерность их износа при эксплуатации. Новая резиновая смесь включает в себя силику, молекулы которой сохраняют прочные связи даже при увеличении температуры, что положительно сказывается на устойчивости и сцеплении автомобиля при движении по дороге.

Создатели MaxxisS-ProSUV не только увеличили ресурс, но и смогли увеличить сцепление колес на влажном дорожном покрытии. Оригинальный рисунок протектора имеет конфигурацию три плюс один, которая включает в себя специальные волнистые канавки, отводяшие воду. Такой протектор улучшает управляемость машины при езде в дождь, снижает резонанс, уменьшает уровень шума. С новой автомобильной резиной тормозной путь на влажном дорожном покрытии уменьшился по сравнению с предыдущей моделью на 10,4%, на сухой дороге – на 5,2%. Если вы решите приобрести новые шины, то не забудьте обратиться для их установки в шиномонтаж.

Обновлено 13.10.2015
Наверх